Всем добрый день! Вопрос на засыпку:) есть ли в Домодедово хорошие логопеды дефектологи?! Пожалуйста, поделитесь своим опытом🙏🏻
Мама девочки (11 лет)
Домодедово
мы сегодня к одной едем, потом отпишусь как она нам.
0
14.12.2017
Ответить
Мама двоих (19 лет, 10 лет)
Москва
Куда едете?
Буду ждать с нетерпением😊
0
14.12.2017
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Домодедово
каширское шоссе дом 7, тел 89037415303 Светлана Сергеевна, мы на 17.00 первый раз к ней
0
14.12.2017
Ответить
Мама двоих (19 лет, 10 лет)
Москва
Она в каком то центре принимает или в частном порядке ? Я весь инет перерыла в поисках логопеда-дефектолога, нашла центр "Маруся и логопед". Центр "солнышко", но отзывов не густо(
0
14.12.2017
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Домодедово
она вроде в частном порядке, но не дома, а в офисе
0
14.12.2017
Ответить