Давно хотела это запечетлить.. понимаю, что дите сердиться, но это так мило получается, улыбаюсь мимо воли!!!!!!)))))))))))))

Давно хотела это запечетлить.. понимаю, что дите сердиться, но это так мило получается, улыбаюсь мимо воли!!!!!!)))))))))))))

=))) это божественное зрелище=)))) недавно поймала себя на мысли, что отбираю у малого слоника снова и снова и умиляюсь как он губку откатывает=)))) до слез не довела,конечно=)
Да-да, мне самой тянет сделать что-нибудь такое, чтобы увидеть это смешное выражение личика! И жалко ребетенка и смешно так она это делает, боже ж т мой))))))
Она у меня так плачет, когда слышит детский плач, когда кошки кричат или когда я ей тяну: ууууууу! :) А недавно такую рожицу скорчила, когда я ее хотела уложить спать и включила колыбельную из спокойной ночи. Она кааак скуксилась! Пришлось вырубать))))
Да, бровки он начал хмурить еще с роддома, очень серьезный парень.. весь в папу!!!))))))))))
Мой тоже всегда как обижается, вот так забавно губу закатывает. При этом очень становится на свекровь похож
Такие они милые в этот момент.)))) У нас когда с прогулки приносишь и раздеваешь, она то улыбается, то губку изгибает, я этого момента прям жду, аж сердце щемит от чувств
И у меня доченька так делает)))) Только все никак не могу сфотографировать. Я понимаю что ей обидно, но они так смешно это делают))
у нас тоже по своему закатывает.уголки губ вниз.блин,непередаваемо,такая маська.тоже бы запечатлеть
Боже,так мило))) Лапотулька маленький!!! Мы тоже так делаем-в этот момент мне хочеться ее схватить и целовать-целовать! Иногда так и делаю))) Надо тоже попытаться успеть сфотографировать!
ааа классный хочу такую фотку теперь.буду ловить.у нас так тоже делает))))))))))))