приму в дар туфли для девочки на узкую ногу по стельке 18,5 см. Спасибо
Девочки , всем доброй ночи)) Много раз видела как вы спрашиваете, как приготовить омлет как в дс.. Вот так мы готовим омлет в нашем детском саду!

Добавляю по мере приготовления новые рецепты!
Мой ребенок прям фанатик детсадовской еды. Иногда готовлю дома по найденным рецептам в "контакте" несколько блюд. Делюсь с вами, может кому пригодится. Все проверено на себе. Понравится не только малявкам, но и нас вернет в беззаботное детство.
Вермишелевая запеканка с мясом. 
Подарок от сообщества скидок Майшоп и Лабиринт
Розыгрыш состоится 18 мая!
Подарок - сертификат на 100р в labirint.ru
Для участия:
1. Нужно быть подписчиком Майшоп и Лабиринт (или вступить тут)
2. Сделать репост (нажать на рупор слева внизу поста)
3. Заявить о своем участии в этом посте. Я присвою номерок.
Подарок от сообщества скидок Майшоп и Лабиринт
Розыгрыш состоится вечером 7 января!
Подарок - сертификат на 100р в labirint.ru
Для участия:
1. Нужно быть подписчиком Майшоп и Лабиринт (или вступить тут)
2. Сделать репост (нажать на рупор слева внизу поста)
3. Заявить о своем участии в этом посте. Я присвою номерок.
Приму в дар тыкву и кабачки. Заранее спасибо.
В Детском мире распродажа. Скидки до 70%. Футболки от 99 до 199. Прежняя цена от 300 до 500. Купили брючки 100% полиэстер на сырую погоду за 399( прежняя цена 1299). Также в наличии были летние платья, сарафаны, куртки. В общем много всего. Акция вроде только началась 25 июня.
На обувь тоже. Видела сандали по 269р.
Всем добрый вечер! Хочу предупредить всех о девушке Ирине http://www.babyblog.ru/user/lenta/apelsinkaa111dsptuy .Это человек, который берет всё подряд и всегда в первых рядах. Некоторое время назад в комментариях на моё замечание ей, она меня оскорбила и обвинила в мошенничестве. Доказательств и извинения я от от неё не получила. За это она была занесена в личный ЧС. Вчера опять возникла некрасивая я бы даже сказала подлая ситуация с её стороны. Девушка Анна отдавала ягоды. Я попросила. И она по несторожености указала номер телефона в комментариях. Мало того что Ирина влезла в наш диалог, так она засыпала Анну СМСками представляясь Светланой, т.е. мной. Они уже договаривались о встрече, но я вовремя предупредила что это обманщица Ирина.
Пожалуйста откликнитесь все кто располагает какой либо информацией о ней или у кого она что то забирала.
Модераторы разрешили комментировать пост.
Отдам DVD BBK в не рабочем состоянии. На запчасти или в умелые мужские руки. С пультом. Возможно найдутся и документы к нему.
Приму в дар формочки для лепки из пластилина. Вот примерно такие . Может даже формочки для выпечки такого плана тоже подойдут. Может у кого ребенок наигрался уже. Нам отдали баночки с пластилином и ребенок на удивление очень увлекся. Заранее всем спасибо.

