Доченька все еще сопатится, облегчение совсем небольшое. ЛОР прописал називин дет., промывание аквалором, диоксидин и афлубин.Диоксидин закапала один раз и все, начиталась в интернете всякой бяки про него. Вот думаю, чем заменить его? Еще ЛОР сказала, что носов. проходы у доченьки оч.узкие. А что у малышей разве носики большие??? В среду ко врачу. Жалко Полюшку, так спит плохо из-за того, что носик не дышит. Совсем ночной сон у доченьки, а за одно и у мамы отсутствует. Уже скоро на ходу засыпать буду.
А еще мы вчера гуляли на свадьбе у брата. С доченькой сидела подружка. А я ездила домой Полинку кормить. К 9 вечера пришлось уехать домой-капризульки вечернии начались и подруга сдалась. Тортика так я и не дождалась. А так сладенького хотелось.
Ну да ладно. Будет еще и на нашей улице праздник.