Войти
Gala
Ксюшка, 24 года 6 месяцевПолинка, 15 лет 1 месяц Мичуринск

Соседи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а соседям похрен кто за стенкой живет!!!!!!!!!!сужу по себе

0
16.12.2011
Наталья
Маркулечка, 15 лет 1 месяцВероничка, 11 лет 8 месяцев Москва

Если честно, я тоже с соседями почти не знакома, хотя живем больше 3х лет!

0
16.12.2011

не,просто у нас соседи тоже ремонт делают,2-е квартиры купили,так с одной квартиры спросили есть ли дети,и с 1-3 они не шумят,а вот со второй мало того что не спрашивали так на просьбы хотяб час не шуметь,посылали куда подальше!!!!!

0
17.12.2011
Светик
Викуська, 16 летКсения, 11 лет 2 месяца Воронеж

Пейте больше молока - оно выводит токсины. и Чаще бывайте на улице, тогда же можно проветрить квартиру. А на вашем месте я бы высказала все соседям.

0
16.12.2011
Gala
Ксюшка, 24 года 6 месяцевПолинка, 15 лет 1 месяц Мичуринск

Я ТО ЛАДНО, Я ЗА МАСИКА ПЕРЕЖИВАЮ...

0
16.12.2011
Булочка
Сынуля, 15 лет 1 месяцМалышок , 4 года Москва

у вас хоть соседи , а у нас весь подъезд перекрашивают...умники!! дышать нечем кошмар просто нашли время...

0
16.12.2011
Стоит на носочках... С наступающим Новым Годом!!!

Похожие записи