были сегодня. Полинке получше-откашливается и сопли загустели и не текут без остановки. Взвесились-8300(+100) и наконец-то подросли 70(+2.5). Зато у Ксеньки воспалилось среднее ухо, стреляет и закладывает постоянно. Это дополнительный повод не спать мне ночью. Папа наш тоже захворал. Хорошо хоть меня отпустило, а то прям не дом , а лазарет.
Доченьки мои хорошенькие, поправляйтесь побыстрее!!!!!!!!! гулять пойдем. На улице погодка замечательная)))