Войти
Gala
Ксюшка, 24 года 6 месяцевПолинка, 15 лет 1 месяц Мичуринск

А Вам мужья помогают?

Лика
Федор, 27 лет 8 месяцевМатвей, 14 лет 7 месяцев Одинцово

мой - ттт - помогает очень, сына обожает. поскольку работает сутки/трое, дома много времени проводит. может все (памперсы, гмнастика, покормить, покупать). его надо только инструктировать и направлять. руки откуда надо растут. вот только укачивать не получалось - он "разгуливал" ребенка сам того не желая, вышагивал зачем-то по комнате часами, а я приходила и сидя на диване за 5 минут укачивала)  А щас это неактуально - ре сам в кроватке засыпает, за реееедким исключением. и ночью спит, ни хрена плач ре не слышит - я поражаюсь! - так что ночи все мои))

0
07.03.2012
Gala
Ксюшка, 24 года 6 месяцевПолинка, 15 лет 1 месяц Мичуринск

вам больше повезло.

0
07.03.2012
Лика
Федор, 27 лет 8 месяцевМатвей, 14 лет 7 месяцев Одинцово

знаю. ттт

0
07.03.2012

 не реви) нервные клетки не восстанавливаются), а не разговаривать несколько дней- не полезно -  лучше поговорить - легче станет. А наш папа вроде бы и помогает, но как-то криво))) - всё не так, как хотелось бы, если я прошу заняться с ребёнком - для него это означает включить ей мультики и пялиться в телевизор. При этом я тоже бешусь и злюсь - тоже не слава Богу...

0
11.02.2012
Gala
Ксюшка, 24 года 6 месяцевПолинка, 15 лет 1 месяц Мичуринск

 эт точно

0
13.02.2012
demonessa
Мой сладенький Витюшка, 15 лет 1 месяц Воронеж

У меня муж уходит в 9 и приходит в 9. Последнее время я укладываю ребенка в 8... Ну утром может памперс поменять и все)) Ночью спит ничего не слышит. Зато в выходной могу на полдня ребенка на него оставить.

0
10.02.2012
Gala
Ксюшка, 24 года 6 месяцевПолинка, 15 лет 1 месяц Мичуринск

 ох, мне бы хоть в выходной полдня отдохнуть...

0
10.02.2012
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

мне нет, если попрошу максимум может покупать, точнее посидеть пока она плюхается в тазике 10 минут максимум.... он либо у компа либо спит.....

но зато вых мы проводим вместе только вечерами его отпускаю куда хочет! 

0
08.02.2012
Нам 9 месяцев!!!! Напасть какая та...

Похожие записи