Девочки, кто еще на ГВ, у кого еще не начались "красные дни календаря"? Не пора ли? А то может уже пора впадать в панику и бежать к гине? Просто со старшей у меня к 3-4 мес. все нормализовалась. Но я и кормила ее именно столько. Низ порой поднывает, как будто вот-вот, и опять тишина. Что то я начинаю переживать. А как у вас?
СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ, так гораздо спокойнее)))

потом он от нее отказался....