Войти
Gala
Ксюшка, 24 года 6 месяцевПолинка, 15 лет 1 месяц Мичуринск

Вопросик...

Lexashka
Милан, 15 лет 1 месяц Минск

А у меня только-только начались, в преддверии дня влюбленных.... =))) А я-то надеялась, что их не будет,  пока кормлю ...

0
17.02.2012
Gala
Ксюшка, 24 года 6 месяцевПолинка, 15 лет 1 месяц Мичуринск

видимо, у кого как... 

0
17.02.2012
Lexashka
Милан, 15 лет 1 месяц Минск

Да, тут не угадаешь!! По-моему, не стоит волноваться по этому поводу, по крайней мере пока не закончится ГВ 

0
17.02.2012
Ириска
Игорешка, 15 лет 1 месяц Ярославль

у меня ерунда - начались, полгодика сыну было и все уже три месяца тишина...два теста отрицательных...подружка до 1,5 лет кормила...начались только когда прекратила... 

0
17.02.2012
Gala
Ксюшка, 24 года 6 месяцевПолинка, 15 лет 1 месяц Мичуринск

 ну начинаю успокаиваться...

0
17.02.2012

У меня нету. Ходила к гинек. - она сказала при гв это норма

А я и рада))

0
17.02.2012
Gala
Ксюшка, 24 года 6 месяцевПолинка, 15 лет 1 месяц Мичуринск

 Я тоже рада, просто переживаю немного...

0
17.02.2012

были один раз, зато ТАК, что думала что снова рожаю, или кровотечение началось(((( Еще молока было меньше целый месяц.... лучше б они вообще не приходили((((

0
17.02.2012
Даша
Никита, 15 лет 1 месяц Кременчуг

точно не помню, но пошли они у меня не задолго после родов ( после их само собой мазалось около 2-3 недель). месяц два спустя. А кормила грудью до 4 мес. потом он от нее отказался....

0
17.02.2012
Олеся
София, 15 лет 1 месяцМарк, 10 лет 1 месяцДаниил, 7 лет 6 месяцев Москва

У меня еще не пришли.., у моей знакомой вообще только к году появились, поэтому думаю не стоит бить тревогу, все индивидуально 

0
17.02.2012
Natali
Сашуля, 15 лет 1 месяц Винница

И у меня еще нету. Радуюсь пока не наступили!  

0
17.02.2012
Сита
Ванечка, 15 лет 1 месяцАлександр, 10 лет Москва

нам 9 мес. у меня тоже нет. мы на ГВ.  

0
17.02.2012

и у меня еще нет, но мне было бы спокойней, если бы они были :)

0
17.02.2012
олеся
даша, 21 год 2 месяцасашенька, 15 лет 1 месяц Рязань

У меня сразу в первый месяц после родов пошли, хотя и на ГВ.

0
17.02.2012
мамаRoma
Хитрюга Джек, 15 лет 1 месяц Красноярск

отсутствуют! 

0
17.02.2012

у меня еще нет, мы на Гв))) 

0
17.02.2012
Олька
Егор, 23 года 3 месяцаАртем, 15 лет 1 месяц Волгоград

у меня нету) 

0
17.02.2012
Еленка
Глебушка, 15 лет 1 месяцЕгорка, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
И у меня нет)))
0
17.02.2012
Напасть какая та... Почитайте, интересно...

Похожие записи