наводнение в Краснодарском крае... Что то всего начиталась, насмотрелась-по ночам не могу уснуть подолгу, все почему то детки погибшие сняться. Как это страшно. Какое горе там у людей. И что власти по этому поводу говорять-СМЕШНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже желание все пропало на юга ехать. Мне так и кажется, что там такое горе и боль над всеми городами витает, что отдохнуть не получится. А еще у нас ведь Лиля с Викой
Лилия отдыхать в Геленджик уехали, как они там???????????? Что я так этим загрузилась... Уже почти неделю не отпускает...
Из головы не выходит...
И меня грузит, читала, смотрела...сейчас правды и не узнаем...
Про Лилию тоже переживаю, но посмотрела последнее посещение 42мин назад, так что должно быть все хорошо
0
15.07.2012
Ответить
Только сейчас увидела)))Спасибо,моя хорошая,что переживала за нас))))Я очень рада,что у меня есть такие подруги на ББ)))))))


0
11.08.2012
Ответить
Ох, вы не одинока в этом! Я тоже никак не отойду! Особенно после рассказов очевидцев.
0
15.07.2012
Ответить