Девочки, многие говорят, что мы с доченькой оч.похожи. Проголосуйте,пожалуйста, за наше фото в конкурсе.
http://www.babyblog.ru/gerber/photoconcurs4/view/87

Спасибочки ВСЕМ!
Девочки, многие говорят, что мы с доченькой оч.похожи. Проголосуйте,пожалуйста, за наше фото в конкурсе.
http://www.babyblog.ru/gerber/photoconcurs4/view/87

Спасибочки ВСЕМ!
Галь,почитай условия,там только через пол месяца можно будет проголосовать)))))Красавицы,ну как сестрёнки)))))