Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год) Мичуринск

Мы в гостях и дома

Мама мальчика (15 лет) Воронеж

По порядку. 

Двоюродный братишка - зачетный парень, хохотушка)

На ДР у свекра Полинка настоящая принцесса, очень классно выглядит в этом платье!

За столом ты однозначно самая очаровательная стройняшка)

А домашние фотки вообще класс - сразу видно, какая активная девчонка растет!

P.S. Хвостики обалденные)

0
27.02.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Мичуринск

Спасибочки. Про активность, лучше и не говори))) мне кажется, если оставить ее одну на 5 мин., я ее на люстре найду

0
27.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Моршанск

Полинка красавица, а хвостики вообще шикарные!!! А у мамы, помоему, новый цвет волос???

0
27.02.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Мичуринск

 Спасибочки))) Я просто промелировалась, что то темный цвет никому не понравился(( Таак вроде лучше.

0
28.02.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

Классные вы девчонки)))Полинка уже совсем взрослая девчушка)))

0
27.02.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Мичуринск

спасибочки, Лиль))

0
27.02.2013
Мама девочки (15 лет) Арзамас

Хвостики у вас шикарные - сразу видно в маму!

0
27.02.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Мичуринск

Да, волосики видимо мои у девчонок) Спасибочки.

0
27.02.2013
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов

Озорная красавица!!!!)

0
28.02.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Мичуринск

Эт точно, Оль!!! 

0
28.02.2013
Чуть чуть нас(чтоб не забыли...)))) Добилась таки от врачей хоть каких то ответов...

Похожие записи