нас тут много-много. кому интересно-милости прошу.

на ДР дв.братишки и моего крестника




сфоткать двух непосед вместе с тортом так и не удалось

это мы на ДР у свекра. ему 55 лет



это я на ДР у подруги)

а это моя шпана дома))))





нас тут много-много. кому интересно-милости прошу.

на ДР дв.братишки и моего крестника




сфоткать двух непосед вместе с тортом так и не удалось

это мы на ДР у свекра. ему 55 лет



это я на ДР у подруги)

а это моя шпана дома))))





По порядку.
Двоюродный братишка - зачетный парень, хохотушка)
На ДР у свекра Полинка настоящая принцесса, очень классно выглядит в этом платье!
За столом ты однозначно самая очаровательная стройняшка)
А домашние фотки вообще класс - сразу видно, какая активная девчонка растет!
P.S. Хвостики обалденные)
Спасибочки. Про активность, лучше и не говори))) мне кажется, если оставить ее одну на 5 мин., я ее на люстре найду
Полинка красавица, а хвостики вообще шикарные!!! А у мамы, помоему, новый цвет волос???
Спасибочки))) Я просто промелировалась, что то темный цвет никому не понравился(( Таак вроде лучше.
Классные вы девчонки)))Полинка уже совсем взрослая девчушка)))
Хвостики у вас шикарные - сразу видно в маму!
Да, волосики видимо мои у девчонок) Спасибочки.