Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Киев

10 месяцев!!!!

Мама девочки (18 лет) Уфа

Поздравляю с 10-и месячьем! Здоровья малышу, ведь это самое-самое главное!!! =-))

0
19.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Киев

Спасибо большое, это то, что нам сейчас надо, Эд очень шустрый, первые шаги в познании мира принсли ему 9 швов и гипс на большой пальчик на руке....

0
20.11.2008
Мама девочки (18 лет) Уфа

Господи, а что же такое случилось? =-( Сейчас все заживает, все хорошо? Пусть скорее выздоравливает и пусть познание мира в будущем обойдется без травм!

0
20.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Киев

сейчас уже все приходит в норму, но он такой любознательный....а влез в крышечку металлическую, вернее в ее дырочку и нитуда и не сюда, пальчик опух.....

0
20.11.2008
Мама девочки (18 лет) Уфа

 

Пусть скорее пальчик заживает и все будет в дальнейшем хорошо!!!

0
20.11.2008
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Увлеклась фотошопом?))))

а сын во какой ))))сладкий,умничка)))

0
19.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Киев

Светик, спасибо!!! Только начила увлекаться и не получается, аж растроена....

0
19.11.2008
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Знаешь,у меня тоже не получается(((надо долго сидеть,а времени нет(((А такнравится,когда девочки это делают,ткое красивое все получается.

Удачки тебе,обязательно получится у тебя,ч просто не берусь уже.

0
22.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Киев

я тут на себя разозлилась и пошагово с девочками на ББ делала-теперб для меня это элементарно, напечатала фото-болдею такая красотень!!!

0
22.11.2008
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Как я рада за тебя))))Я пока времени не нахожу((((

0
22.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Поздравляем Эдуарда!!!!!!! всего ему самого доброго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это его первое слово, мама? как классно, и мне так хочется это услышать))))) ....а время быстро летит....и нам уже пол годика, а всё вроде как вчера было!!!!!

0
19.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Киев

Спасибо большое,Настенька!!!Время ближе к году летит как один день

0
20.11.2008
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

Мы с Агнюшей поздравляем маленького Эдуардика с десятью месяцами и желаем ему много радости в познании мира!!!

 

0
19.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Киев

Сппсибо большое

0
20.11.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

МАМА,МАМ-я плакала,когда Варя меня впервые мамой назвала!!!

Господи,какое это счастье,растите здоровыми и счастливыми!!!!

0
19.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Киев

Спасибо, Оленька!!!осилю ФШ-буду счастливая!!!

0
19.11.2008
Мама девочки (19 лет) Костанай

Позравляю Ленусь! Эдичка расти здоровым и счастливым на радость маме с папой!!!!!!!!!!!!!!!!

0
19.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Киев

Спасибо,Юленька!!!

0
19.11.2008
Пользователь удален
0
20.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Киев

Спасибо!!! я ночами сижу.....но что-то совсем не получается....

0
19.11.2008
Пользователь удален
0
20.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Киев

вот и я по ним пыьаюсь-пытаюсь и никак....уже все уроки чуть ли не наизусть знаю

0
19.11.2008
Комментарий удален
0
19.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Киев

Да, уже 10!!! Так время быстро пролетело....

0
19.11.2008
фото и рамка-не получается... Как вставить картинку????

Похожие записи