Сегодня моему маленькому-сладенькому-самому-самому любимому Эдуарду, моему сынуличке 10 месяцев!!!
Он сегодня впервые увидел снег!!!
Он сегодня весь день ползает и говорит МАМА, МАМ!!!
Он уже такой большой!!!
p.s.можно сказать, что я почти забыла, голова занята Фото шопом!!! изучаю.....
=-))

