Войти
Lena
44 года Киев, Украина
На сайте с 08.08.2007, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
235
записей
109
друзей
0
подписчиков
Болтушки или молчанки???!!!

К своим полным  2-м годам говорим, но очень мало.

Что-то пытается по-мвоему сказать, делаю вид, что не понимаю, поправляю и говорю правильно, повторяет, вроде бы и старается, но плохо получается.

Рассказываю перед сном ему сказки "Репку", "Колобок", сам некоторые слова вставляет, но тоже из разряда элеминтарных...

И вот думаю в сад ходит, детки постарше болтают хорошо, дома читаем регулярно, в семье все поговорить любят, а сын молчит, неужели ленится.....

Переживаю, ведь речь - это признак развития

А как ваши мальчишки-болтушки?

Наш первый праздник - нам 1 месяц!!!
Нам сегодня 1 месяц!!! За это время мы подросли немного и нам была поставлена задача набрать вес. Справились ли мы с ней? пока не знаю, пойдем к педиатру и узнаем. Зато очень хорошо развиваем голосовые связки - это наш конекsmiley-wink.gif5b35c84a70ed70e8806e1598d74d1020.jpg
Эдуард
18 лет 5 месяцев