О чем думает мой Малышастик. когда видит меня , уткнувшуюся в комп, и папу, смотрящего весь вечер в ноутбук? Дети ведь внимательно наблюдают за взрослыми, мы для них - яркий пример того, как себя надо вести.
Понятно, что папа много работает, поздно пришел домой, хочет немного отдохнуть. Деть подполз поближе к папе, соскучился, сидит около него, "листает" пластиковую книжку.. тихо, мирно, все при делах...Подумалось, а будет ли мой мальчик любить читать книжки? Или предпочтет комп разговорам и общению?
Стоит ли уже сейчас об этом подумать или еще рано?