Буду собирать сюда штучки для хорошего настроения и вдохновения:
Встала баба на весы! пора-пора схуднуть!...?....??????аааааа!!!
Буду собирать сюда штучки для хорошего настроения и вдохновения:
Встала баба на весы! пора-пора схуднуть!...?....??????аааааа!!!
например, утром овсянку с изюмом, в обед гречка со свеклой с чесноком и маслом, вечером кефир с печеньем.
занятия с Джиллиан Майклс
Для приготовления молокочая выбирайте любой из предложенных ниже рецептов: