Девочки, доброе время суток всем! Решили поехать отдыхать в сентябре, да вот только пока не придумали куда! Прошу у вас помощи с выбором страны и отелей. Рассматриваю варианты: Турция, Тунис, Болгария, Черногория. Кто ездил с детёнышами отдыхать, посоветуйте куда лучше, а лучше и отель прорекламируйте. Меня больше всего волнует питание реб. Мы пока не на общем столе. Жду советов, всем спасибо))
Да что ж такое то...(( И как мне вводить ребенку новые продукты, если от всего нового у неё срабатывает рвотный рефлекс. Дала попробовать клубничку, мусолила, мусолила, корчила рожицы, потом когда откусила кусочек, сразу вырвало чуть чуть. Вчера дала помидор без мякоти, откусила - тоже самое.
Про мясо вообще молчу. Как я говядину не варила (часа 2,5 наверное), через мясорубку пропускала, потом в блендер, не ест и всё, потому что говядина само по себе мясо волокнистое и до конца в пюре не превращаеться.
Уважаем только куриные грудки, ну и все овощи пропущенные через блендр,
кусочками есть только огурец и банан, ну иногда яблоко.
Посоветуйте чё делать то?
Урааааа, наконец то дождались, вот и прорезался наш первенец))))

Вчера нашей малышке исполнилось 9 месяцев и решили мы устроить маленький праздник себе и Дианочке и выбрались в океанариум! Эмоций куча, доче очень понравилось, она разглядывала рыбок и других зверушек! вообщем суперр погуляли