Войти
Москва

Девочки, подскажите отрицательный или положительный?)

Новосибирск

Попробуйте сделать тест еще завтра другого производителя

0
19.09.2019
Москва

Хорошо, завтра обязательно сделаю, спасибо!))

0
19.09.2019
Москва

Спасиибо, так быстро ответили, буду надеяться🤞🏻 Попозже отпишусь, какой в итоге результат)))

0
19.09.2019
Новосибирск

Не верю я им. Мне такое же показывали... оказалось врут( причем не один раз такое было

0
19.09.2019
Мама девочки (6 лет) Рязань

пора сдавать кровь)

0
19.09.2019
Мама мальчика (5 лет) Мончегорск

По мне так есть +!

0
19.09.2019
Мама мальчика (7 лет) Саратов

Я вижу плюсик. Положительный.

0
19.09.2019
Мама четырех (от 1 год до 11 лет) Витебск

плюсик!

0
19.09.2019

Похожие записи