Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва

2 мес и 3 нед

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Люб..красавец такой!!!!!!!!!! я даж маме показала.. слюни и у нас...они типа антибактериальнвые, дети же в рот суют ручки , пальчики, а слюна как бы защищает оранизм и вся бякасними выходит-вычитала я тут статью про это)
0
03.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ттт, спасибо, Ленок))) надеюсь, что так, а то руки ему каждые 5 мин не помоешь, да и игрухи каждый день по пять раз - тоже))) 
0
03.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
так так...я честно думала ну к чему эти слюни-то? И тут на одном сайте наткунлась что это слюни антибактериальные)) так что в очередной раз природа все предусмотрела)
0
03.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
))) да
0
03.05.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

фотки суперские!!!
а мы в основном один раз за ночь прсыпаемся - такой кайф) первый месяц раз по 5 просыпались.

0
03.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Да, мечта, хотя если я так просыпаться буду, то молока оч много в грудях будет, тож проблема - каменные сиси утром))) 
0
03.05.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

у меня по началу были дико каменные, просыпалась сама ночью, чтобы сцедиться, а теперь адаптировались, все ок)

0
03.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Эх, пока мой сын рассасывает, а так жесть все это....
0
03.05.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж
Замечательнй мальчишечка - симпотяга)))) Здоровья вам!!!

ПС: ты пишешь, что любит разговаривать с собеседником, а один? Один лопочет? А то мой Максим тоже только с кем то любит "поговорить". Отвечает агуканьем на агуканье, а один..., когда сам с собой, только песни может петь, а из соседней комнаты его "серенады" смахивают на хнычущий плач и только когда посмотришь на него, то понимаешь, что ребенок поет)))) У него давольное выражение лица и мимика постоянно меняется. А вообще, что б вот прям агукал во всю - не могу сказать - очень скуп на свои говорилки.
0
04.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Знаешь, вот он сам с собой не очень.. почему я уж не знаю....с зеркалом, но там я опять же.... нет, только собеседника подавай))))
0
04.05.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

ой какие вы уже большие)))) давно что-то от вас ничо было не слышно. рада, что все у вас хорошо))))

0
05.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
))да, у нас все хорошо)) спасибо, да вообще, я смотрю фото 2х недельной давности и диву даюсь как же быстро все......ощущение, что он понимает абсолютно все)))
0
05.05.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

эх быстро - эт точно)) я тож люблю старые фоты смотреть и приятно удивляться))))

0
06.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс
интересно описала,прям повезло тебе,не ребенок а просто прелесть,особенно...может легко сам играться ..наш ни в какую,5 минут для него предел и сразу аааа и чем погромче,меня тобишь зоветimageрастите дальше и нам рассказывайтеimage
0
05.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ттт, сама ненарадуюсь)))))самостоятельный мальчуган растет
0
05.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово
Какие же вы уже взрослые!!! Симпотяжки!!!image
0
04.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ДА, Ленок, растем)))
0
04.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
на последней фотке на политика похож :)) или на какого-нибудь бизнесмена.. владельца корпорации и т.п. Короче на шишку.
0
03.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
))) Да, смешно получился))) 
0
03.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Красавец-мужчина=))))image
0
03.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо, Светлан, да, прямо мужской характер уже проявляется))) 
0
03.05.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск
симпотяга! на последней фотке так бровки удивлённо приподнялimage
0
03.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо)) да, пазер еще тот)))
0
03.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
просто офигеть!!!!очень классный парень...девчонки, держитесь!!!!
0
03.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ттт)) да
0
03.05.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Ой, как повзрослел!))) Взгляд прям такой умненький!
0
03.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Да, Машуль)))) растем )))
0
03.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Действительно, такой взрослый мужичок))))))
0
04.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
он с рождения суровый)))
0
04.05.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный
аа! вторая фотка просто мм.. волшебная!
0
03.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
мерси
0
03.05.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рыбинск
парень просто загляденье!
0
03.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
жених растет
0
03.05.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Воскресенск

последная фотка зачетная

0
03.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
)))
0
03.05.2010
Список в 20 РД Наша память...

Похожие записи