Мне нра 1 и 2 (http://www.babyblog.ru/community/post/opt/842635 , может кто-то еще что на зиму посоветует, я вот голову уже сломала себе....
Демары решила не брать....
Мне нра 1 и 2 (http://www.babyblog.ru/community/post/opt/842635 , может кто-то еще что на зиму посоветует, я вот голову уже сломала себе....
Демары решила не брать....
Здорово, желаю вам легких первых шагов, зимой это вообще отдельная тема.
PS Извини, что не в тему, посмотрела твои мыльца, ну просто необыкновенная красотень, глаз не оторвать, даже не ожидала, что дома можно такую красоту наделать, ну ты просто мастерица, когда только время находишь))))
Правда? обожаю такие штучки, и что может быть лучше подарка, сделанного своими руками, в них всегда капельку своей души вкладываешь
первые вроде не чего, а остальные вообще не нравятся. Это я с практической точки зрения рассматриваю, на опыте нашем.
Нам больше всего дутые сноубутся понравились, на шнуровке вокруг сапога.

Люб, а мне на зиму больше ЭКко понравились, у них ножка хорощо зафиксирована,и они теплые. Мы зимние пару дней назад мерили, очень понравились. Размеры начинаются с 20го.
Из того,что на натуральном меху, Котофей неплохие,и бюджетненько. У нас на Автозаводской в обувном центре 3 павильона детской обуви, там как раз практически весь ассортимент Котофея,и других марок много. Можно сразу померить. Кстати,ЭККО у нас тоже есть.... Приезжайте за обувью))))
