Luba Москва КУплю Peg perego si в хорошем состоянии Заранее мерси за предложения!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ната Москва новенькая ;) http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1412149 0 22.05.2011 Ответить Luba Москва мерси ,а за сколько? И почему продаете? 0 22.05.2011 Ответить Ната Москва эт не я продаю! просто в ленте друзей у меня получилось сначала ваше сообщение, а потом ее о продаже - вот и скинула вам ссылочку ;) 0 23.05.2011 Ответить Настя Москва Люб, посмотри в kroki.ru мы там купили за 7 с копейками, а было предложение у них и за 6800, но мы не успели 0 23.05.2011 Ответить Ай да с нами..или планы на след неделю Дача... Похожие записи Куплю комплект умница б/у в хорошем состоянии... Куплю фила в хорошем состоянии Куплю велосипед Profi Trike в хорошем состоянии Куплю колыбель в хорошем состоянии Куплю б/у книги на английском в хорошем состоянии Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027