Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

КУплю Peg perego si в хорошем состоянии

Мама мальчика (16 лет) Москва
0
22.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
мерси ,а за сколько? И почему продаете?
0
22.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
эт не я продаю! просто в ленте друзей у меня получилось сначала ваше сообщение, а потом ее о продаже - вот и скинула вам ссылочку ;)
0
23.05.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Люб, посмотри в kroki.ru мы там купили за 7 с копейками, а было предложение у них и за 6800, но мы не успели
0
23.05.2011
Ай да с нами..или планы на след неделю Дача...

Похожие записи