Я лично не печатаю отдельные фото, предпочитаю раз в год делать фотокнигу Максу, но знаю, что многие просто печатают фото и вкладывают в фотоальбомы. Посему решила кинуть в вас , милые мои мамочки, ссылочкой, вдруг кому пригодится)))
Я лично не печатаю отдельные фото, предпочитаю раз в год делать фотокнигу Максу, но знаю, что многие просто печатают фото и вкладывают в фотоальбомы. Посему решила кинуть в вас , милые мои мамочки, ссылочкой, вдруг кому пригодится)))