Войти
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва

Сокольники)))))

Алёна
Анастасия Таис, 16 лет 3 месяца Буэнос-Айрес

Вы как всегда здорово гуляете! первое фото - бесподобное!! Какая же ты красотка! загорелая такая!!

 

0
26.05.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
Мерси, Ален, все благодаря прогулкам, так бы синюшная ходила)))
0
30.05.2011
Алёна
Анастасия Таис, 16 лет 3 месяца Буэнос-Айрес
да! свежий воздух это прекрасно! Мы уже лето отгуляли - знаем! Теперь вот сидим дома, синеем потихоньку!
0
30.05.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
Вот мне кажется, чт оу вас и зимой тепло))
0
30.05.2011
Алёна
Анастасия Таис, 16 лет 3 месяца Буэнос-Айрес
ну конечно, по сравнению с вашей-то! но холодно тоже бывает! я в огромном доме живу, а отопления в нём ни какого! сейчас ночью всего 5-6 градусов, холоднова-то же!
0
30.05.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
да, холодно... И как греетесь?
0
30.05.2011
Алёна
Анастасия Таис, 16 лет 3 месяца Буэнос-Айрес

одеваемся и укрываемся потеплее! днём то плюс 20 пока!

Любань, а ты чего там делаешь, так поздно?

0
30.05.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
фото с красной площади выкладываю
0
31.05.2011
Алёна
Анастасия Таис, 16 лет 3 месяца Буэнос-Айрес
ты сумасшедшая!!! вы б хоть чередовались, раз одна выкладывает, раз другая! так же тоже нельзя!
0
31.05.2011
Очень удачно вы прогулялись, а фотки с ГВ вообще класс! )))
0
26.05.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
спасибо, ДАшуль, как у вас с ГВ?
0
30.05.2011

Хорошо! ТТТ! Кушаем свое молоко, хватает! )

А у тебя Макс всегда в своей кроватке спал или когда то с тобой/ с вами?

0
30.05.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
вначале спал оди, потом вместе стали, сейчас спим вместе, оч нра всем) и Макс спокоен и я высыпаюсь
0
30.05.2011

А грудью часто сейчас кормишь? Сколько раз в день?

А мы сначала вроде вместе(первый месяц), потом она в люльке, потом в коляске, а теперь опять с нами, но наш папа боиться..плохо контролирует себя во сне, поэтому иногда уходит от нас в др.комнату(((

0
30.05.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва

Ой, вот сейчас зубы, почаще стал рикладываться ,кормлю по требованию, стараюсь... раз 15 может больше, нужно попробовать посчитать что-ли...

Про совместный сон, я Макса редко между нами кладу, чаще со своей стороны, а Андрея прошу поближе придвигаться, так как не оч удобно , ведь в положении на боку приходится быть, а так на него немного откинусь и полегче)))) Настюшка подрастет чуть и папа ваш расслабится)))

0
30.05.2011

Получается, что грудью ты кормишь все таки часто.. а из прикорма что? сколько раз в день? :)

Конечно, нам до вас ещё далеко, но интересно чем питаются детишки на год постарше нас)))

Попробуем уговорить папу спать с нами))))

0
31.05.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
завтрак обед и ужин, + перекусы
0
31.05.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
про то, что кушать, со временем сама поймешь что давать, но не стоит торопиться......
0
31.05.2011
Елена
Машенька, 17 лет 5 месяцевГордей, 12 лет 8 месяцев Красноярск
Любочка, первую фотку можно прям для рекламы ГВ отправлять в журнал))). Клевая прогулка, вы такие молодцы )))
0
25.05.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
ОЙ, я долго думала, выкладывать ее или нет уж больно эротики много, но решила, что пока молодо-зелено можно и показать)))
0
25.05.2011
Елена
Машенька, 17 лет 5 месяцевГордей, 12 лет 8 месяцев Красноярск
Мне очень нравится, ты такая Мама, Любовь, Женщина))))
0
25.05.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
Спасибо, Лен, оч приятно)))))))))))))
0
26.05.2011

какая ж это эротика?) Это самое прекрасное, что может быть!

Вы очень красивая мамочка. И малыш - чУдный!

0
26.05.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
Мерси, Люд))))))))))
0
30.05.2011
Biancaneve
Демид, 16 лет 4 месяцаГордей, 13 лет 5 месяцев Реутов

ооо, круто! ледяные скульптуры летом!!!

так жалко, что без фоток)) Макс человек-паук по-ходу)))

А с мужем реально атас! бедняга..так что передавай ему и его ноге скорейшего выздоровления!

0
25.05.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
ДА ,скоро будут фото))Присоединяйся, сегодня недалеко, в Измайлово, Царская усадьба...
0
26.05.2011
Biancaneve
Демид, 16 лет 4 месяцаГордей, 13 лет 5 месяцев Реутов

вау, какая красота!!!)) вы бесподобны))

Люб, я б давно уже присоединилась, но каждый день "в темпе вальса")))

Дёмка даже в ночь стал уходить в 20,30 прикинь!!!! но и встаём рано))

На следующей неделе обязательно мы с вами))

0
26.05.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
Да, Снеж, читаю твой дневник, вы поправляйтесь)))
0
30.05.2011
Женя
Елизавета, 16 лет 4 месяца Москва

здороо-оо-во!!! Мы уже соскучились!!!

Максимка комариками покусанный???)))

а первая фотка  отпад!!!!!!! я бы в журнале напечатала!!

0
27.05.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
да, дачные бешеные комары)
0
30.05.2011
Екатерина
Арсений, 21 год 8 месяцевВасилиса, 16 лет 4 месяцаСтефания, 14 лет 4 месяца Новосибирск
Да, гв это очень красиво)))))))))))) А главное полезно))) Молодцы, гуляете))) Мы тоже маленько подзагарели)))
0
26.05.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
Загорели, значит тоже много гуляете))МОлодцы))))))
0
30.05.2011
Екатерина
Арсений, 21 год 8 месяцевВасилиса, 16 лет 4 месяцаСтефания, 14 лет 4 месяца Новосибирск
,Гуляем ток на площадке да в парке все, так как вы путешествовать не получается пока)
0
31.05.2011
Olka
Тимофей, 16 лет 4 месяцаАнфиса, 13 лет 4 месяцаЕлизавета, 9 лет 3 месяца Екатеринбург

ну глаз не оторвать от вас! Такие загорелые оба!

Фотки с ГВ  ваще загляденье! прЯм можно для агитации за Гв выкладывать куда-нить! 

Мужу скорейшего выздоравления

0
26.05.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
Оль, мерси, да, передам, скоро увидемсЯ))
0
30.05.2011
Ирина
Любимчик, 15 лет 11 месяцевМоя Ягодка, 12 лет 8 месяцев Москва

замечательные вы!!!!!!! а от первой фотки я вообще млею)))))

0
26.05.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
мерси, сама балдю)))
0
30.05.2011
Ирина
Любимчик, 15 лет 11 месяцевМоя Ягодка, 12 лет 8 месяцев Москва
как же я жалею, что мы не в москве(((
0
31.05.2011
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва
Ну здорово!!! такие вы молодцы не перестаю удивляться вам! А чего у макса за укусы? комарики поели?
0
26.05.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
ДА, давчное, уже неделю прорходит)))))))))))
0
26.05.2011
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва
бедный, зажрали прям маленького. У нас в прошлом году такое было.
0
26.05.2011
Галина
Никитос, 28 лет 3 месяцаТёмочка, 16 лет 5 месяцев Москва
Бедняга муж, скорейшего ему выздоровления!!! У меня сын старший решил волейболом заняться, в спортивную школу записался))) Мы в воскресенье тоже в Сокольники собрались (надеюсь погода будет хорошая) там праздник мороженного будет, чую детки оторвутся)))
0
25.05.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
Да, в Сокольниках есть где погулять, большой парк, но от Коломенского я в большем восторге.. Про мужа, да, оч жалко, хорошо, что левую,  у нас авто автомат, хоть гонять может))))
0
25.05.2011
alina
Димулька, 16 лет 3 месяцаАлександр, 9 лет 9 месяцев Москва
клевые фотки!!!!хотелось бы тоже посмотреть на ледяные скульптуры!!! как жалко, что мы не попали к вам!!!! очень соскучились... будем наверстывать упущенное!!!
0
26.05.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
Да, давайте))) завтра увидимся)
0
30.05.2011
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
Здорово-здорово-здорово!!!!
А ГВ и правда очень красиво)
я тоже обожаю эти моменты, мне кажется малыш такой твой именно в эти минутки)))
0
26.05.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
Да, я оч счастлива, что у меня получилось так долго кормит Макса, и счастлива, что до сих пор кормлю)
0
30.05.2011
первое фото - это нечто! Очень доброе) родное.. Ну Макс красавец! Пусть муж выздоравливает поскорее!
0
26.05.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
мерси
0
26.05.2011
Lubalubochka
Яночка, 15 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
Любанечка, фото, как всегда, классные! Первая фотка мне оч понравилась! Такое ощущение материнства, счастья и любви в этом фото... Молодчина! -))
0
25.05.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
Мерси, а за фото можно сказать спасибо Лене, у меня пока комп не починился, не могу скидывать и выкладывать фото.......
0
25.05.2011
Мария
Данюшка, 16 лет 5 месяцев Москва
класс=) я прямо после просмотра фото вспомнила как мы отлично отдохнули=) спасибо, Любань
0
08.06.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
ад, хороший был денек)))))))))))
0
08.06.2011
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж
какие фотографии - ты просто красавица!!!! максим неотразим! Короче  молодцы вы!!!!
0
26.05.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
Аленочка, мерси
0
30.05.2011
ГВ - это очень красиво и полезно! Согласно полностью. Фотки очень нежные!
0
26.05.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
))Мерси
0
30.05.2011
Мария
Данюшка, 16 лет 5 месяцев Москва
ааа оболдеть, ничего себе ваш папа поиграл=(( обидно
0
25.05.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
да, а сегодня еще и ДТП...
0
26.05.2011
Татьяна
Сладкая девочка, 16 лет 3 месяцаМилый зайка, 13 лет 9 месяцевМалышка, 11 лет 7 месяцевКрёстная доча, 12 лет 10 месяцев Москва
взгляд счастливой женщины.рука в руке.восторг!
0
27.05.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
))))))))))))))))))))))
0
27.05.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
мерси, да, фото оч удачное))
0
30.05.2011
Aya Grandstorm
Алёнка, 16 лет 4 месяцаДаша, 10 лет 11 месяцев Подольск
классные фотки, на первой ты прям Мадонна с младенцем)
0
26.05.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
ураураура фоткииииииииииииии...очень круто!!
0
08.06.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
ага, решила себя в руки взять, сегодня остаток выложу
0
08.06.2011
Ксюша
Кирилл, 17 лет 2 месяцаМилана, 15 лет 4 месяцаТимур, 12 лет 9 месяцев Москва
вы такие молодцы)) я прям восхищаюсь))
0
26.05.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
Мерси, Ксюш))
0
30.05.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
нифига се муж у тя...с ума сойти....
0
25.05.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
ага
0
26.05.2011
Дача... Печать фото со скидкой

Похожие записи