Супер прокатились, с ветерком!!!
С нами были
женя с Лизой,
alina с Димой
lenusika с Севой
Оксана с Артемой
Елена с Мирославом,
Олька с Варюшей и
Лена с Марго
Если честно, то я считаю, что это чуть ли не единственный, из тех что я видела, теплоход, подходящий для отдыха с малышами, так как из него не возможно вывалиться, там нет решетчатых бортиков, которые меня лично оч пугали. Были дырки для швартовочного троса, но мы их прикрыли колясками и сумками....Я даже обдумывала как прыгать за Максом, если что, солдатиком или рыбкой. Поняла, что прыгала бы солдатиком, не понятно же какое дно... хотя, ладно, брр, тему то какую развила, не суть...
Теплоход оч чистенький и аккуратненький, все новое, есть даже 2 кожанных белых дивана - оч впечатляют, и нам и детям понравилось. Смотрели на мосты, так интересно и эхо слушали, когда под ними проплывали, посмотрели на Кремль, Храм Христа Спасителя, Музеон и Петра с воды.Так необычно, совсем недавно там были, и тут все эти же места, но с воды)))
Наши малыши танцевали, лазили по стульям и лесницам, бегали и общались)) Мы акупировали своими яслями этот небольшой и оч уютный теплоход. Все загорели и были счастливы.
После поездки пошли в ближайший парк, хотели в Царицино, но испугались пробок...В след раз толкьо в Царицино!!!! Издали мне показалось, что там стоит хорошая площадка, но она была не оч то, да и канализом жуть как пахло там, поэтому надолго мы там не задержались, и пошли прогуляться по територии Новоспасского мужского монастыря, благо он в двух шагах был.
Прочитав правила поведения на територии монастыря смутились, так как не у всех были головные уборы и юбки, но там при входе все это предоставляли и мы без проблем пошли. На територии монастыря захоронен брат Николая 1го и княжна Тараканова, правда я так и не увидела их могил, зато впечатлила колокольня - оч эфффффектная и огромнейшая. Ухоженная територия, много цветов и деревьев, красивейшая сирень и пихта))) Набрали святой воды, я наконец купила крестик, свой я потеряла пару мес тому назад...
Нагулявшись мы поняли что сильно голодны и в поисках харчевни набрели на Ильпатио+Планета суши, где под нас (12 чел с детками) мило выделели летнюю тирассу, малышня носилась, дети залезали на ступеньки и рисовали цветными карандашами, котороые нам предоставили учтивые официанты, мы расслабились в уютной обстановке и попивали замечательный лемонад. Нам принесли еды и мы вместе с детками с радостью пообедали)) Все были счастливы, но какой же атас после нас.... дети часть еды спустили на пол, что-то пролилось, что-то просыпалось..оххх..но не страшно))
Нам так не хотелось расходиться, но время уже шло к вечеру, да и планы у всех так или иначе были, поэтому расстались, но оч и оч довольные))
Девочки, думаю, что обязательно нужно повторить теплоход, но по новому маршруту))) Акция закрылась, но уверена, что они выгрузят еще предложения!!!
Мамочки, спасибо вам за этот прекрасный день)))
Фотографии в альбоме «Ах белый теплоход» lluball на Яндекс.Фотках
Еще фото здесь и здесь
