Войти
Luba
41 год Москва, Россия
На сайте с 19.10.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
501
запись
151
друг
20
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Отрицательный резус фактор+ Кесарево и ГВ

Девочки, подскажите, пожалуйста, моей подруге пару дне назад сделали кесарево, так как ребеночек оказался богатырем 4500 и 58, ну так вот, малыша не пускают 3 дня к маме, и врачихи ей сказали, что молозивом кормить при отрицательном РФ нельзя, кто-гнибудь слышал об этом, и вообще, почему 3 дня не дают кормить ребенка? Чувствует она себя хорошо, поднять ничего не может, но на то и есть нянички, чтобы помочь, принести.... или нет? Вообщем оч надеюсь на вашу помощь.. Заране всем огромное мерси....

Luba
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Luba
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Luba
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Luba
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Luba
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Luba
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Максим
16 лет 4 месяца
Дашуля
14 лет