Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Винница

Дети и события

Мама мальчика (10 лет) Харьков

Вы так написали про телевизор,будто он чашку разбил)))

0
17.07.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Винница
ну а что уже сделаешь? Мои нервы телевизор не вернут ))) Главное что ребенок не пострадал.
0
17.07.2017
Мама мальчика (10 лет) Харьков

Тоже верно))

0
17.07.2017
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Плазму жалко, но Тимофея жальче всё лето без мультиков уууу....

0
17.07.2017
Похожи? Мои мальчишки

Похожие записи