Войти
Катя
Тимка, 13 лет 5 месяцевТишка, 9 лет 11 месяцев Винница

Здравствуйте!

6
Yuliko
Матвей, 13 лет 7 месяцев Киев

Это кто такую красоту делает?

0
05.11.2014
Катя
Тимка, 13 лет 5 месяцевТишка, 9 лет 11 месяцев Винница
вот эта девушка http://www.babyblog.ru/user/lenta/198417 ,там у нее много красоты разной в дневнике big_smiles_76.gif
0
06.11.2014
Yuliko
Матвей, 13 лет 7 месяцев Киев
красота, но дороговато! я Мэту заказала торт за 150 грн за кг
0
07.11.2014
Катя
Тимка, 13 лет 5 месяцевТишка, 9 лет 11 месяцев Винница
у нас расценки чуть ниже,чем в Киеве) на год заказывала Тиму по 85 грн,сейчас у этой девочки по 120.На 2годика придумала какой будет тортик? Я начинаю присматриваться но пока не определилась.
0
07.11.2014
Yuliko
Матвей, 13 лет 7 месяцев Киев

Конечно придумала, в пон уже и 2 годика :))

я в том году за 150 брала и в этом та же цена осталась, но может для постоянного покупателя;) кума малому после нас в апреле брала, то 170 грн был, а мне опять озвучивает 150 грн.

кста, у нас минималка 2 кг, а у девочки аж 3

0
07.11.2014
Катя
Тимка, 13 лет 5 месяцевТишка, 9 лет 11 месяцев Винница
big_smiles_162.gifскинь в личку-какой будет) я много пересмотреа-но все не то...,можешь ссылку на фото своего мастера-может что понравится..
0
07.11.2014
Леденцы от кашля Все же напишу о постоянной боли...

Похожие записи