Войти
Мама троих (6 лет, 2 года, 1 месяц) Москва

Расписание курсов и МК.

Берлин

Здравствуйте, как записаться на 7 и 14-15 мая? нужна предоплата? я не в России сейчас, но прилечу в мае.

0
30.03.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Добрый день, записаться можно по эл почте sweetdecorshop@mail.ru Предоплата нужна, вся информация в ответном письме. Спасибо.

0
30.03.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, сколько будет стоит МК "СЛАДКИЙ СТОЛ - ОФОРМЛЕНИЕ И НАПОЛНЕНИЕ"? Спасибо

0
22.03.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

16000 за 2 дня.

0
22.03.2016
Мама троих (26 лет, 15 лет, 13 лет) Яя

Добрый день! Очень жаль, что я не в Москве. Записалась бы обязательно! Может Вы в дальнейшем разработаете он-лайн курсы?) Было бы здорово! Я видела, что многие кондитеры проводят такие курсы, но хочется обучиться именно у Вас

0
30.03.2016
Москва

добрый вечер!а как можно записаться?куда лучше написать?

0
22.03.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Добрый, писать лучше сюда sweetdecorshop@mail.ru

0
22.03.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А где узнать стоимость?

0
22.03.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Стоимость на сайте www.mumidom.club

0
22.03.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Благодарю

0
22.03.2016
Пряничная корзина с цветами Конфетный взрыв

Похожие записи