Войти
Мама мальчика (2 месяца) Владимир

Работа

Оля, я в шоке)))вот это сила воли..я с Вами абсолютно согласна, что работающая женщина не расслабляется и не зацикливается на подгузниках..но в таком ранннем возрасте малыша..вы- героиня)

0
04.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Владимир

Вы меня засмущали))) как-то когда нужно это просто становится нормой жизни, зато когда день посвободнее такое удовольствие, можно подольше поваляться со сладким малышом)))

0
04.10.2013

да...все остальные забывают об этом прекрасном слове " поваляться" именно в том контексте, что Вы его применили ;), когда появляется ребенок на полтора года как минимум)))

0
04.10.2013
Роды в Здоровом поколении (отделение в 25 роддоме на Фотиевой) Автокресло 0-13 (Cybex Aton Basic - отзывы)

Похожие записи