10 апреля была на УЗИ, направили из ЖК только для того чтобы прослушать серцебиение ..., я так ждала этого дня...тьфу, тьфу.... стучит наше сердечко...даже не могу описать словами мои чувства в этот момент..., думаю всем вам они знакомы)))
Кстати поставили срок 8 с половиной неделек..
жду мальчика, 13 неделя
Москва
176 ударов в минуту:)))
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет)
Москва
АААААААААААА!!!!!!!!!!! Красотень!!!!!!!!! Пуспсы-пупсы!!!!!!
Поздравляю!
0
12.04.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 8 лет)
Москва
Спасибочки.... мы растем!!)....
0
16.04.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Старый Оскол
ой, я чуть ли не плакала в кабинете, а потом еще успокоиться не могла
0
15.05.2012
Ответить