10 апреля была на УЗИ, направили из ЖК только для того чтобы прослушать серцебиение ..., я так ждала этого дня...тьфу, тьфу.... стучит наше сердечко...даже не могу описать словами мои чувства в этот момент..., думаю всем вам они знакомы)))
Кстати поставили срок 8 с половиной неделек..
176 ударов в минуту:)))
АААААААААААА!!!!!!!!!!! Красотень!!!!!!!!! Пуспсы-пупсы!!!!!!
Поздравляю!
0
12.04.2012
Ответить
ой, я чуть ли не плакала в кабинете, а потом еще успокоиться не могла
0
15.05.2012
Ответить
