ТетяЛюлю Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва А нам сегодня ГОД!!! Даже не верится.. Яков уже большой))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алленка-Бельченка Мама двоих (13 лет, 11 лет) Старый Оскол С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. Я ЧТО ТО ДУМАЛА У ВАС 4ГО, А НЕ ВТОРОГО. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ. КАК ОТМЕТИЛИ 0 04.11.2013 Ответить ТетяЛюлю Мама троих (13 лет, 9 лет, 8 лет) Москва Спасибо.Хорошо от метили) Пили, ели, гуляли))) 0 06.11.2013 Ответить Romaschka Сергиев Посад 0 02.11.2013 Ответить ТетяЛюлю Мама троих (13 лет, 9 лет, 8 лет) Москва Спасибо за открыточку, я Яковке передам;) 0 02.11.2013 Ответить А нам уже 8 месяцев!!! Шуба (меховое пальто) Похожие записи Наш фотопузик в 36 недель! Наши 30 неделек))) Летняя кофточка маленьким модницам Нам 3 месяца Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027