Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

А нам сегодня ГОД!!!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Старый Оскол
С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. Я ЧТО ТО ДУМАЛА У ВАС 4ГО, А НЕ ВТОРОГО. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ. КАК ОТМЕТИЛИ
0
04.11.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 8 лет) Москва

Спасибо.Хорошо от метили) Пили, ели, гуляли)))


0
06.11.2013
Сергиев Посад

0
02.11.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 8 лет) Москва

Спасибо за открыточку, я Яковке передам;)

0
02.11.2013
А нам уже 8 месяцев!!! Шуба (меховое пальто)

Похожие записи