Наконец-то попали на прием к врачу. 4 мес 5 дней вес 7400 (+800) рост 63см (+3см). Сказали бороться с "целлюлитом", делать в день до 500 движений ногами. Через 10 дней на вторую АКДС. Первая прошла, как ни в чем не бывало. Ещё сказали повторно пройти ЛОРа и хирурга. Считаю пустой тратой времени, так как причин для беспокойства не наблюдаю, а просто так для галочки ходить не вижу смысла. И вообще к нашим медикам у меня негативное отношение (не хочу никого обидеть).
Между тем у малышки появилась новая забава - считаем пальчики. Так просто доставить ребенку радость, больше всего ей нравится пальчик "пять". Когда говорю "пять" она смеется и протягивает другую ручку.
Между тем у малышки появилась новая забава - считаем пальчики. Так просто доставить ребенку радость, больше всего ей нравится пальчик "пять". Когда говорю "пять" она смеется и протягивает другую ручку.