Войти
Людмила
Кристинка, 32 года 9 месяцевЛеночка, 31 год 9 месяцевМашенька, 14 лет 11 месяцев Южно-Уральск

Младшенькая... мамина отрада

А какие движения делать? У нас низ тяжеловат((((

0
23.12.2011
Людмила
Кристинка, 32 года 9 месяцевЛеночка, 31 год 9 месяцевМашенька, 14 лет 11 месяцев Южно-Уральск

Разводить ножки в сторону: сначала одну, потом вторую, потом вместе. Велосипед делать. Еще можно лежа на пузике тоже ножки по очереди круговым движением к животику. Она еще так жестко ей все эти упражнения делала, и на словах сказала делать "Ребенка не жалеть". В больнице Маше не понравилось, как тётя с ней обращалась. А дома с мамой и папой те же процедуры в радость. 

0
24.12.2011

Спасибо! Нужно начинать делать....

0
24.12.2011
Немного грусти...

Похожие записи