Войти
Долгопрудный

Смешанное вскармливание ...

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Белгород

У меня тоже мало молока, но я пока не докармливаю. Сын не орет, но от груди почти не отрывается. Вес набирает, от веса с которым выписались из роддома набрал 850г. Пью лактофитол. По питанию - ем примерно как вы, тоже высыпало недавно.

0
29.04.2020
Долгопрудный

А сыпь у вас сама прошла ? У нас просто много сыпи(

Не проходит ( уже думаю вообще перейти на одну гречку и индейку варёную

0
29.04.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Белгород

Я тоже каждый день собираюсь на гречку, но бывает есть хочется, а некогда совсем, и печеньку на ходу съедаю. Она не прошла еще, но вроде меньше стало. Даю сыну бак-сет беби.

0
29.04.2020
Долгопрудный

А можете пожалуйста в личку фото кинуть если есть , как было ?

0
29.04.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Белгород

Да мне все подруги говорят уже, что это не аллергия, а акне. Я не уже... врачу не показывала.

0
29.04.2020
Алма-Ата (Алматы)

Только что на фб про кабриту писали. Точно как у вас все. В итоге мамочка перешла на малыш, как ей раньше и советовали.

0
29.04.2020
Долгопрудный

Малыш? Всмвсле Малютка ?

0
29.04.2020
Алма-Ата (Алматы)

Именно малыш. Зелененькая такая упаковка. Я своей малютку давала, она ораньжевая.

0
29.04.2020
Мама девочки (7 лет) Самара

Попробуйте поменять смесь, мы кушаем Мамако, тоже козья смесь, хороший состав и не сладкая совсем. Нас сыпало на многое, смесь подошла.

0
18.08.2020
Начало схваток.

Похожие записи