Войти
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

Софья и медведь...

У нас медведи это что то,маленькие,большие средние-куча и она всех ихпомнит и не дай бог кто то спать не придет-родителям конец! И от мультика тошнит,а она в 1001 раз смотрит все наперед коментирует и  вс так же ей весело!
0
05.10.2010
Мама девочки (17 лет) Нижний Новгород
Во-во! Точно-точно! Помнит всех, а в мультиках ждет моменты, когда наступают хохочет, визжит, тоже все выучила. image
0
05.10.2010
Мама девочки (17 лет) Краснодар
Не знаю как у вас, но у нас уже было свиноманство, медведоманство, а теперь собакоманство ( игрушки скупаем и книжки)
0
04.10.2010
Мама девочки (17 лет) Нижний Новгород
image Нет, у нас пока только медведи ))))))
0
04.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Иваново
А у меня тащится от Лунтика! Значит нам стоит Лунтика купить)))
0
05.10.2010
Мама девочки (17 лет) Нижний Новгород
image
0
05.10.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород
А где такие раскрасочки брали? )))
0
05.10.2010
Мама девочки (17 лет) Нижний Новгород
Мы первую брали в "Республике" в детском мире, а сейчас мы у родителей еще, далеко от Нижнего, поэтому тут и  брали, в книжном мире. 
0
06.10.2010
Два года доченьке Чемоданное настроение...

Похожие записи