Привет, дорогие ББешечки!!!
Давно читаю дневники, а написать все не решалась!
Расскажу немного о себе: Меня зовут Люда, у меня две красавицы-дочки, старшенькой Насте 6 лет, малышке Анечке 2 месяца.
Буду рада общению!
А вот и Анюта)
Принимайте в свои ряды)))
приветики!
у нас детки одного возраста и малявы и постарше)
0
25.10.2012
Ответить

какая глазастая....
