

Очень сложно найти тематические комплекты для совсем маленьких деток.
Моему сыну 1,3 года и основываясь на наших занятиях и моим знанием фотошопа, я решила создать наш личный комплект с Новогодней тематикой.
Очень-очень много картинок под катом

А вы уже делали с детьми елочку из ладошек? А новогоднюю хэнд-мейд открытку для папы? А украшение для окна из цветного картона?
Хочется сделать этот праздник по-настоящему ярким и семейным. Нам вот уже 2 г 10 м. будет в Новый год, и я понимаю, что именно этот праздник сыну запомнится хорошо и надолго.
Собрала почти сотню идей для совместного детского творчества (заодно и ответ на вопрос - "Что подарить нашему папе (бабе/деде)?"). Будем мучать бумагу, клей и картон весь декабрь) Для их воплощения понадобится сущая мелочь - терпение, желание, любовь, а еще - папка цветного картона, папка качественной цветной бумаги, рулончик гофрированной бумаги, россыпь пуговиц и ленточек, клей и карандаши.

Не нашла куда пихнуть это, но наверное в "играх" им будет место.
Я человек крайне неорганизованный спонтанный и все наши занимашки с детьми носят тот же характер. Придумали-загорелись-сделали. На этой неделе я наткнулась на пост Ксюши Система организации "7 папок."



К прошлому Новому году из обыкновенных коробок я сделала нашей дочке кукольный домик. Игрушка удалась на славу, и думаю, что прослужит еще долго. А сейчас я расскажу и покажу, как я его делала.
Девочки, привет! Отыскивая интересности для своей еще крошечной дочурки, наткнулась на очаровательных символов 2016 года. Решила с вами поделиться, вроде простенько, но со вкусом! Творим))))))))
Я его нашла!!! Очень долго искала идеальный рецепт идеального морковного, чтобы мне понравился. Пробовала и рецепт от Эндишефа и еще штук пять других рецептов, то подошва получается резиновая, то совсем не морковно, то сухо, то слишком морковно)))) вот такая я привереда) Этот рецептик нашла случайно! Ссылку на него выложу ниже, под кат! Надеюсь, я кому-то помогу!
Всех с Днем мамы! Специально для себя сделала сегодня этот тортик. Морковный, влажноватый, ароматный бисквит, домашняя соленая карамель (кстати на нее тоже дам ссылочку, тоже очень вкусненькая карамель), и крем сливочно-сырный.

