1 год ребенок не хочет спать в детской кроватке
Привет, мальчику 1 год и 3 месяца. У него есть своя кроватка с бортиками, но ему там не нравиться, ночью часто просыпается. А на раскладушке спит спокойно. Конечно приходиться ставить подушки на полу для подстраховки, для того что бы во сне случайно не упал, а так он умеет спускаться когда проснётся. Спит отдельно в своей комнате с 8 месяцев. Кровать детская-трансформер, можно убрать бортики и становиться как обычная односпальная кровать. Как думаете можно ли уже убирать бортики и спать ребенку в 1 год в обычной односпальной краватке??
Лучший ответ
Ксения
может на раскладушке просто мягче спать, чем на матрасе в кроватке?
25.12.2023
Ответить
Мария Шадрина
А что есть какие-то правила на этот счет? Если ребенок спит спокойно без бортиков, зачем его мучить и заставлять спать в клетке? У нас дочка тоже не спала в такой кроватке, мы убрали бортики, потом в итоге продали, а вместо нее обычную деревянную 80-160 взяли и спала она там спокойно и сейчас спит
24.12.2023
Ответить
Лнра Плада
Летта, кровать есть, просто ему именно не нравится, что бортики, он хочет свободно лежать, а я не пойму время ли убирать бортики в 1 год или еще рано..
24.12.2023
Ответить