Войти
Инна
Хабаровск

Проблема с весом. Подскажите, что делать.

Lenny
Лео, 7 лет 2 месяцаОрест, 4 года 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Если Вы едите все, что хочется, здоровы и нет аменореи, то это Ваш нормальный вес. У меня примерно такой же ИМТ, как у Вас, и да, все девочки, которые полнее, будут говорить Вам, что Вы "слишком худая" , а все, загорелее Вас, будут говорить, что бледная))) Такова человеческая природа. Если так хотите набрать вес, занимайтесь спортом.

0
11.04.2019
Инна
Хабаровск

Спасибо))

0
11.04.2019
ZETTA
Сынок старший, 20 лет 4 месяцаСынок младший, 8 лет Санкт-Петербург

Сестра двоюр.такой же проблемой страдала. Она даже платья стеснялась носить, т к ноги худющие сильно были. В итоге как потом оказалось, у неё проблемы с щитовидкой были. И от этого с весом проблемы. Как её вылечила (гормоны ей прописывали), так стала выглядеть намного лучше. Поправилась немного, и порозовела. Худенькая, но не страшная как была. Проверьте щитовитку.

0
11.04.2019
Мэдлин
Солнышко-сыночек, 6 лет 11 месяцев Нижний Тагил

Главное, что бы ИМТ был в норме - это Здоровье, а когда люди, заплывшие жиром говорят поправляться, напомните им про инсульты, сахарный диабет и болезни суставов и прочие проблемы, возникающие или сопутствующие лишний вес. Тем более 2 кг - это даже не похудениее, а просто колебания веса

0
11.04.2019

Видимо у вас усиленный метаболизм. С возрастом немного все равно наберете. Прием ОК способствует набору веса. Но это все же гормоны.

0
11.04.2019
Беременна или нет? Беременность...

Похожие записи