Войти
жду мальчика, 35 неделя Москва

Ромкина комната готова..

Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Ставрополь
Так все обалденно....image И цветовая гамма очень приятная. А вот то что перед кроваткой, это обои такие или занавес такая красивая??? А я вот только собираюсь делать покупки, но все ни как...вот муж получит на днях з/п и я начну делать покупки))))
0
01.06.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Это фотообои) Их полно в интернете.. Я в оби покупала. Посмотрите, они легко клеятся, тут же изменяют комнату и стоят не дорого. Муж наклеял со всеми замерами за 3 часа..
0
01.06.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Ставрополь
Нашла в интернете такие же фотообои, они там 1.500 стоят, да ещё пишут, что за доставку по почте от 200 до 450 руб. Вы почем покупали если не секрет?
0
03.06.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
В оби за 1000р. Вот здесь они вобще 820р http://www.svetdecor.ru/product_1506.html Я не брала дорогие, т.к. это был пробный экстренный вариант) Они германской фирмы komar.
0
03.06.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Ставрополь
СПАСИБО!
0
03.06.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Пожалуйста! В любом случае преображает комнату кардинально. У вас должны продаваться на строительных рынках.. Или везде, где есть обычные обои. Цены на них разные, можно взять за 1000р, можно за 20000р.. Но даже те, которые за 1000р смотрятся прикольно.. И по желанию хоть каждый месяц меняй
0
03.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Семей (Семипалатинск)
красота то какая!!!! Вы такие молодцы, что постарались для ребеночка сделать маленький волшебный мир)))
0
01.06.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Спасибки большое!! Я не думала, что меня потянет на "гнездование". Считала, что это не про меня.. Я много чего не думала до беременности))
0
01.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Семей (Семипалатинск)
Да уж, у меня тоже этот процесс активно пошёл))) Только вот не в чем его проявить((( Хожу детские вещички перекладываю с места на место и пеленочки глажу! Жду когда мне комнату освободят и я смогу спокойно всё там детское расставлять))
0
01.06.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Потереби их поскорее)) Мне периодами кажется, что времени много, другими периодами, что его не хватает.. С другой стороны, если все приготовления закончатся быстро, тогда ожидание станет очень томительным..
0
01.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Семей (Семипалатинск)
Вот и я тоже об этом думаю. Что если всё сделаю, то что же потом? 
0
01.06.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

клево клево клево,мне ооочень нравиться!!умничка!!старалась не зря,малыш будет счастлив!)))

0
31.05.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Спасибки!! У тебя то как с покупками?
0
01.06.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
да мне понаотдавали всего))вещей от 0 до полтора года, кое что уже купила новенькое..кроватку еще не взяла чуть позже-у нас сейчас ремонтик небольшой в комнате, в пятницу еду забираю у девочки подогреватель, а молокоотсос, бутылочки и кучу причиндалов мне родственница отдала..как то вот так..комод решила не брать-не влезает...
0
01.06.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Супер!!! Видишь как все оказалось.. А мне покупать пришлось абсолютно все.. Не у кого было отбирать((
0
01.06.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
да..хорошо что я не стала торопиться..вот только теперь осталось сумки в роддом собрать,да себе кое что из вещичек прикупить...
0
01.06.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самара
Блин, вы такие молодцы......аж до слез, У МЕНЯ НИЧЕГО НЕТ, НИЧЕГО НЕ ГОТОВО.  На такую роскошь как у вас конечно и денег нет вообще, так все по знакомым собираем. И то домой ничего не привозили пока(( Так обидно. И стыдно( 
0
01.06.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Юля, отставить панику и истерику! Ты все сделаешь и подготовишь!!! Обязательно!!! Роскоши там совсем нет никакой, главное, чтоб было кому это делать.. Как правильно говорят все мои знакомые и мама в том числе - малышу ничего из этого не нужно, природой задумано, что самая лучшая еда у мамы, самое лучшее тепло от мамы.. А все остальное - это блажь ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ, без которой можно и обойтись! Ты будешь замечательной мамочкой!!!!
0
01.06.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самара
спасибо за теплые слова!!!!!

0
01.06.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Всё очень уютно и приятно!!! Меня тоже всю беременность на зелёный тянет... ))) Муж останавливает...иначе у нас была бы уже зелёная кроватка, зелёный ковёр....и куча зелёной одежки)))
0
01.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону
а у нас уже очень много зеленых вещичек))))))) всю беременность тянет на салатовый
0
01.06.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Вот и меня на салатовый))) Зелёный- цвет жизни!

0
01.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев
Очень красиво! Сколько всего)) Мобиль клевый у нас такой же, не знаю как малявке,но мне оч нравится))
0
31.05.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Мобиль, кстати, больше для мамочки, т.к. пастельные цвета малыши начинают различать месяцев с трех-четырех.. Но там музыка и ночник, что неплохо.. А всяких погремушек еще надарят)) То, что столько всего - это просто все сосредоточено в одной комнате.. Потом разъедется по квартире-машине и станет посвободнее, я надеюсь..
0
01.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев
Мне еще джунгли,тоже фишер прайз, нравились, но в этом ночник классный)) у меня вообще склад шмоток (хотя и поменьше вашего) и я не знаю куда его все растащить, особо места много нет)
0
01.06.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Ммммммммммм... как уютненько! Пореже заходи в комнату, а то малыш насмотрится на эту красоту и захочет пораньше родится! image
0
01.06.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Я не могу пореже)) у нас там раньше гардеробная была.. все внавалку.. а теперь жилая комната..
0
01.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Илоночка!!!ты просто умничка!!так все красиво,с выдумкой и дизайном))))очень впечатлила...подготовилась на год вперед))))впечатлила..
0
01.06.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Пасибки, Оль!
0
01.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск
Очень-очень красиво!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!imageТоже так хочу
0
01.06.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Спасибо большое)
0
01.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Луховицы
Вот это ДААААААААААААААА!!! СУПЕР!!! ВСЁ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Прямо сказочная страна!!!
0
01.06.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Спасибо)) Я мимо теперь пройти не могу.. а казалось бы, недавно была "гардеробной"
0
01.06.2011
Мама девочки (14 лет) Казань
вообще здорово ) такие молодцы! А я вот что то все держу запакованным((( пылится очень!
0
01.06.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Я указания дала, чтобы все почистили, перечистили, пока в РД буду.. У меня мама тот еще чистоплюй, так что здесь не преживаю.. но перестирывать и переглаживать то нужно сейчас уже... когда еще потом этим заниматься? у меня второй день стирки и еще парочка минимум намечается с проглаживанием.. Все распаковала, все этикетки содрала, на некоторых размеры наобум будем определять))
0
01.06.2011
Мама девочки (14 лет) Балашиха
Очень красиво! Мне кажется все со вкусом подобрано)))) Обои веселенькие! Мне очень нравитсяimage
0
31.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Какая красотень)))) цвет вообще здоровский, приятный такой, Ромчику очень понравятся мамулькины старания!
0
25.07.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
И мне очень все понравилось))) image
0
31.05.2011
Мама мальчика (14 лет)
Суперрррррррррррррррррррррррр...............)))))))))))))))))))))))Молодцы))))))))))))!!!!!!!!!!
0
01.06.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев
Повезло Ромке с мамой :) Молодец, очень симпатично.
0
01.06.2011
Екатеринбург
Очень красиво!!!!!
0
01.06.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
круть!
0
31.05.2011
Постирушки Муж ХРАПИТ. Помогите!

Похожие записи