Ну вот, привезли мне комод, теперь все убрано по своим местам. Остались мелочи - постирать, перегладить закупленные вещи, докупить аптечку и собрать "тревожные" пакеты (в РД с сумками неззя((
В цветовой гамме сначала потянуло на бежевый, потом на зеленый, вплоть до того, что схватила крокодила!!! - (добрая мамочка) в Икее.. Ниже под катом еще фотохвастульки:


Мишарик с полочкой:

Средства передвижения, сидения, лежания, качания и т.п (пока в куче, потом разбредется по квартире).:



Ну и пара ночных видов:


Не судите строго) Все сделано на скорую руку..
И цветовая гамма очень приятная. А вот то что перед кроваткой, это обои такие или занавес такая красивая??? А я вот только собираюсь делать покупки, но все ни как...вот муж получит на днях з/п и я начну делать покупки))))
Тоже так хочу