Дорогие мамочки! Я возвращаюсь к своему до беременному состоянию, а именно ем мало, просто потому, что не хочется больше, плюс, стараюсь есть еще меньше, т.к. надо сбросить лишние кг.. Не вредит ли это ребенку? Во всех источниках информация абсолютно противоречивая.. Есть надо больше или есть не надо больше, т.к. организм расходует "запасы"? Выпить 2 литра жидкости проблемы не составляет, а вот питаться на 500/600 ккал больше, чем до беременности, не хотелось бы, даже напротив..
P.S. Какие соки, кроме яблочного, вы пьете?
