Борюсь со свекровью, чтобы не кутала ребенка. Она все пытается завернуть его с головой в одеяло, надеть две пары носок, одеть варежки, кофточки.. Короче, согреть.. Пока дома, успеваю проследить, но, стоит мне уехать, малыш утепляется.. Прям беда какая-то.. Муж тоже на мамином фоне перегревается, только успеваю отбирать из рук лишние маечки да пинетки..
В чем у вас детишки находятся дома? В чем спят (если кто специально переодевает)? Укрываете ли вы их дома в течение дня и чем?

Жесть))) Я представляю))))))))))))