Поздравляю!!!!!!
Пысы: огого какие вы крупненькие))))) Сколько Ромка весит уже?))))))
0
22.10.2011
Ответить
Спасибо!!! Мы большие, да)) Он родился 4 кило, а сейчас 7800 где-то уже. Ну, я сама не дюймовочка, да и папа наш в детстве поздно пошел, т.к. попа перевешивала)) А у Назара какой вес и рост?
0
23.10.2011
Ответить
Родился 3400 и 53 см,сейчас - 6400 и 60 см:) Тоже немаленькие,особенно если учесть мелкую комплекцию мою и мужа:) Но все равно по сравнению с вами конечно мелочь пузатая:) А ты на ГВ?
0
23.10.2011
Ответить
На ГВ по требованию.. Полностью. Как сильные колики прошли, я даже чай не даю. Ну ты стройняшка.. А я сейчас 65 кило, а папа наш 85 где-то весит.
0
23.10.2011
Ответить
Хорошее у тебя молочко значит))))
Я вешу 51 где-то, с ростом 165 см)) А муж - 63 где-то, 175 см)) Оба мы мелкие))) Малые и худые)) Назар нас быстро обгонит))))))
У меня правда бока и живот проблемные места((( Надо пресс начать качать что ли...
Ты в бассейне не начала худеть?
0
23.10.2011
Ответить
Пока не особо худею. Хожу на аквааэробику два раза в неделю. Видимо, мало.. Ростом я повыше. 172 где-то у меня.. Но все равно, минимум 5 лишних кило присутствует. Напрягает, но не сильно.. Месяца за три сброшу. А там, как поползут, еще больше)) Уже не поваляешься с ним в кровати))
0
23.10.2011
Ответить
поздравляю!!! Такой сынуля классный , лапочка))))) Я влюбилась)))
0
22.10.2011
Ответить
Поздравляю с крещением вашего Сына!
Ангел-Хранитель пусть рядом идет!
С этого дня пусть проносится мимо
То, что нам горе и слезы несет!
Пусть окружает лишь радость и счастье!
Мира в душе, и улыбок в глазах!
Пусть ваш сынок не узнает ненастий,
Ангел теперь у него в небесах!
Ангел-Хранитель пусть рядом идет!
С этого дня пусть проносится мимо
То, что нам горе и слезы несет!
Пусть окружает лишь радость и счастье!
Мира в душе, и улыбок в глазах!
Пусть ваш сынок не узнает ненастий,
Ангел теперь у него в небесах!
0
24.10.2011
Ответить
Тольятти
С крестинами вас!!!!! Пусть Боженька хранит вас!
Мы тоже 11 октября покрестились, но нас (мамочек, крестились только мы и ещё одни..) в крестильню не пустили и фоткать разрешили только после крещения. :((( .. Батюшка сказал, что во время крещения сходит святой дух и вообще это таинство!
0
22.10.2011
Ответить
Спасибо, Оль! А нас было трое, причем, нам сразу сказали, что можно фотографировать и снимать для памяти. У нас, видимо, продвинутые)) Перед тем, как нас запустить, он зачитал молитву. Но вобще, я не понимаю этого - как так - не пускать маму.. Она носила, рожала.. И не пускать.. бред..
0
22.10.2011
Ответить
Ой, Лен, можно было бы в более красивой церкви крестить, но я спонтанно решила за два дня сделать это именно сегодня. Главное само действие, а не где оно проходит.
0
22.10.2011
Ответить






