Войти
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Мы покрестились!!!

Поздравляю!!!!!!

Пысы: огого какие вы крупненькие))))) Сколько Ромка весит уже?))))))

0
22.10.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва
Спасибо!!! Мы большие, да)) Он родился 4 кило, а сейчас 7800 где-то уже. Ну, я сама не дюймовочка, да и папа наш в детстве поздно пошел, т.к. попа перевешивала)) А у Назара какой вес и рост?
0
23.10.2011
Родился 3400 и 53 см,сейчас - 6400 и 60 см:) Тоже немаленькие,особенно если учесть мелкую комплекцию мою и мужа:) Но все равно по сравнению с вами конечно мелочь пузатая:) А ты на ГВ?
0
23.10.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва
На ГВ по требованию.. Полностью. Как сильные колики прошли, я даже чай не даю. Ну ты стройняшка.. А я сейчас 65 кило, а папа наш 85 где-то весит.
0
23.10.2011

Хорошее у тебя молочко значит))))

Я вешу 51 где-то, с ростом 165 см)) А муж - 63 где-то, 175 см)) Оба мы мелкие))) Малые и худые)) Назар нас быстро обгонит))))))

У меня правда бока и живот проблемные места((( Надо пресс начать качать что ли... 

Ты в бассейне не начала худеть?

0
23.10.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва
Пока не особо худею. Хожу на аквааэробику два раза в неделю. Видимо, мало.. Ростом я повыше. 172 где-то у меня.. Но все равно, минимум 5 лишних кило присутствует. Напрягает, но не сильно.. Месяца за три сброшу. А там, как поползут, еще больше)) Уже не поваляешься с ним в кровати))
0
23.10.2011
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол
поздравляю!!! Такой  сынуля  классный , лапочка))))) Я  влюбилась)))
0
22.10.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва
Да лана, Анюта)) Всех милее все равно ж Арсюша))
0
22.10.2011
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол
Это  то понятно, что самый  лучший  свой  ребенок. Но просто есть  такие  милые  детки)))) смотреть  приятно
0
22.10.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва
Мы старались)) Спасибо тебе!!!
0
22.10.2011
Ириночка
Екатерина, 14 лет 6 месяцевТимур, 11 лет 1 месяц Москва
Поздравляю с крещением вашего Сына!
Ангел-Хранитель пусть рядом идет!
С этого дня пусть проносится мимо
То, что нам горе и слезы несет!
Пусть окружает лишь радость и счастье!
Мира в душе, и улыбок в глазах!
Пусть ваш сынок не узнает ненастий,
Ангел теперь у него в небесах!
0
24.10.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва
Спасибо, Иринка!!
0
24.10.2011
Татьяна
Москва

Лапулька) помпушечка)))

Поздравляю!

 

0
22.10.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва
Благодарю, Танюш!
0
22.10.2011
Олька
Тольятти

С крестинами вас!!!!! Пусть Боженька хранит вас!

Мы тоже 11 октября покрестились, но нас (мамочек, крестились только мы и ещё одни..) в крестильню не пустили и фоткать разрешили только после крещения. :((( .. Батюшка сказал, что во время крещения сходит святой дух и вообще это таинство!

0
22.10.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва
Спасибо, Оль! А нас было трое, причем, нам сразу сказали, что можно фотографировать и снимать для памяти. У нас, видимо, продвинутые)) Перед тем, как нас запустить, он зачитал молитву. Но вобще, я не понимаю этого - как так - не пускать маму.. Она носила, рожала.. И не пускать.. бред..
0
22.10.2011
Леночка
Яночка, 23 года 1 месяцСофия, 14 лет 11 месяцевПланирую Жуковский
Поздравляем!
0
23.10.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва
Спасибо, Лен! Я уж думала, ты сюда и не заходишь!!
0
23.10.2011
Поздравляю, Илон!
0
22.10.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва
Ой, спасибочки!!! У меня прям от сердца отлегло!!
0
22.10.2011
ЛенОК)
Sofia, 14 лет 11 месяцев Донецк

Поздравляем!!!!!

Красиво!!

0
22.10.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва
Ой, Лен, можно было бы в более красивой церкви крестить, но я спонтанно решила за два дня сделать это именно сегодня. Главное само действие, а не где оно проходит.
0
22.10.2011
ЛенОК)
Sofia, 14 лет 11 месяцев Донецк

Главное не красота...

А вот вы красивые))

0
22.10.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва
Засмущааааала))
0
22.10.2011
Юлька
Георгий, 15 лет 7 месяцевАрсений, 13 лет Москва

Такой бутузик))

Еще раз поздравляем)

0
22.10.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва
Пасиба, Юля!
0
22.10.2011
Танюша.
Варвара, 14 лет 11 месяцев Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ))) теперь и у Пафочки есть ангел хранитель)))))
0
22.10.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва
Спасибо!!!
0
22.10.2011
Ксюха
Викуша, 14 лет 11 месяцевИлья, 12 лет 9 месяцев Элиста
поздравляю!!!а мы 9 го))наконец!!!
0
22.10.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва
Правда, спокойнее как-то стало?
0
23.10.2011
Ксюха
Викуша, 14 лет 11 месяцевИлья, 12 лет 9 месяцев Элиста
да!прям в голове сидело!сейчас прям успакоилась!))))))))))))))она еще вела себя хорошо,плавала там))не плакала)))рада
0
23.10.2011
Срочно ищу фотографа на крестины трехмесячного малыша 22.10 на условиях TFP Бигуди Роскошные Локоны - закупаем? ОТКРЫТА!!!!!!!

Похожие записи