Войти

Бюстгальтер - Корсет Высокая Грудь - увеличить объем, поднять и придать красивую форму груди ЗАКРЫТА

Виктория
Андрюшенька, 16 лет 11 месяцев Москва

Пристраиваю размер м

0
02.06.2012
4erёmu6ka
Антон, 15 лет 9 месяцев Москва

Виктория, а чем не угодил?

0
01.07.2012
Виктория
Андрюшенька, 16 лет 11 месяцев Москва

Велик

0
01.07.2012
4erёmu6ka
Антон, 15 лет 9 месяцев Москва

А где вы территориально?

0
01.07.2012
Виктория
Андрюшенька, 16 лет 11 месяцев Москва

Чертаново

0
01.07.2012
4erёmu6ka
Антон, 15 лет 9 месяцев Москва

Далековато. А жаль( Почтой отправляете?

0
01.07.2012
Виктория
Андрюшенька, 16 лет 11 месяцев Москва

А вы где? Не в москве? А то можно в центре встретится

0
01.07.2012
4erёmu6ka
Антон, 15 лет 9 месяцев Москва

Сейчас не в Москве, муж в центр не поедет. Он в Новогиреево.

0
01.07.2012
Виктория
Андрюшенька, 16 лет 11 месяцев Москва

Понятно

0
01.07.2012
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Так мы рядом. Кожухово.

0
01.07.2012
Cadet2000
Мармеладка, 17 лет 5 месяцев Москва

Илона, посылка по москве 150 р или 170?  а то перевела 600+150, а потом увидела в личке что 170....таки сколько? что от меня дальше требуется?

0
05.04.2012
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

По почте 170, курьером 150. Сроки доставки примерно одинаковые. Курьер ЕМС

0
06.04.2012
Cadet2000
Мармеладка, 17 лет 5 месяцев Москва

а что такое курьер емс? я думала это тоже почта такая... это приходит на дом или в почтовое отделение?сорри-туплю, еально не сталкивалась(((

0
06.04.2012
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

На дом привозят. Это курьерка от почты России, по-моему.

0
06.04.2012
Cadet2000
Мармеладка, 17 лет 5 месяцев Москва

получается на дом дешевле чем идти на почту? вот это да.....

тогда на дом...а они предупреждают о доставке , вдруг никого не оказалось, куда девают эти прелестные вещицы?

 

0
06.04.2012
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Они вобще очень проблемная курьерка. Хоть и дешевая. Доставляют долго, хотя заявлено на след день.Особо не предупреждают. Могут минут за пять. Их надо мониторить на сайте по номеру отправления. Если вдруг дома не будет, можно перенести или взять на почте.

0
06.04.2012
Cadet2000
Мармеладка, 17 лет 5 месяцев Москва

а предупреждают по телефону? в любом случае посыль не теряется?

мне даже важны не сроки а результат)

0
06.04.2012
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

По телефону. Пока тьфу тьфу не потерялось.

0
06.04.2012
Олька
прынц)))), 16 лет 3 месяцамалыш, 14 лет 1 месяц Москва

Илоночка приветик!!!!!супер закупка-очень актуально!!! я отправила заказ на почту-но не написала размер-у меня российийский размер 40-грудь 75б-размер s самый маленький?

0
28.11.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Эска, правильно) На почту скину номер карты)

0
28.11.2011
Олька
прынц)))), 16 лет 3 месяцамалыш, 14 лет 1 месяц Москва

Илон мне на почту еще раз написать что размер s?или ты запомнишь? до стопа долго еще?

0
28.11.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Стоп будет в среду. Лучше написать)

0
28.11.2011
Олька
прынц)))), 16 лет 3 месяцамалыш, 14 лет 1 месяц Москва

Илоночка посмотрела сообщение есть в отправленнх!!может у меня что-то с почтой1!!можно я в личку напишу заказ?

0
28.11.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Нужно)

0
28.11.2011
Олька
прынц)))), 16 лет 3 месяцамалыш, 14 лет 1 месяц Москва

Илоночка отправила все в личку!!!

0
28.11.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Оль, а я не получила ничего на почту((

0
28.11.2011
=)
Абакан

Простите не поняла сколько и какой карсет,по ссылке цена другая а здесь 520р.Объясните мне пожалуйста  неумёхе те.два корсета за 520 ???я бы тоже хотела такое чудо после кормления троих,совсем скучновато стало смотреть на грудь=)

0
01.12.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Цена будет 520+орг) За эти два корсета - бежевый и черный. Кидайте заказ с размером в личку.

0
01.12.2011
=)
Абакан

здорово спасибо!а скажите вот у меня 46-48р.какой тогда размер брать?

0
01.12.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Вобще, столько пацанов - это здорово!! Всегда хотела мальчиков!)

0
01.12.2011
=)
Абакан

скажите вот у меня 46-48р.какой тогда размер брать?


Спасибо за парнишек!!!!!!они у меня красавцы!!!!!

0
01.12.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

М)

0
01.12.2011
=)
Абакан

хорошо!

0
01.12.2011
Заичка
Настя, 15 лет 11 месяцев Москва

 Илона, деньги перевели, подробности в личке

0
08.02.2012
Заичка
Настя, 15 лет 11 месяцев Москва

время оплаты -22.13 сегодня 08.02.2012 

0
08.02.2012
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

 Ок, спасибо! Вы мне в илчку скиньте, пжл, это. Вечером проверю.

0
09.02.2012
Заичка
Настя, 15 лет 11 месяцев Москва

писала на электронный адрес, проверьте пожалуйста 

0
09.02.2012
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

 ОК)

0
09.02.2012
Заичка
Настя, 15 лет 11 месяцев Москва

 а когда будет выкуп?

0
10.02.2012
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Выкупила)) Просто не успела еще написать. Отвечу Вам в личке.

0
11.02.2012
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Илона, не в тему - а что там с бигудями-то? Состоялась закупка? Что-то я ждала, ждала информацию... Ты с регионами работаешь, в итоге?

0
27.11.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва
Привет, да, я чет заработалась :-) Уже три выкупа прошло. Кинь мне свой адрес в личку. Я же обещала, сделаю подарок от деда Мороза :-)
0
27.11.2011
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ой, спасибки! Тогда и ты мне свой ))) Тоже тебе сувенирчик отправлю )))

0
27.11.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Ну так ты адрес даешь?))

0
27.11.2011
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

да, только попозже, индекс не знаю. Жду мужа ))

0
27.11.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Мать, ну ты чего? А интернет для чего??

0
27.11.2011
Наталья
Лизочка, 15 лет 11 месяцевНикуся - ангелочек, 11 лет 2 месяцаАртём 03.08.16-08.08.16, 9 лет 10 месяцевАлиса, 8 лет 5 месяцев Москва

А закупка открыта??? Хотелось бы заказ сделать!

0
25.10.2012
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Привет! Закупка закрывается. Осталась одна эска

0
25.10.2012
Наталья
Лизочка, 15 лет 11 месяцевНикуся - ангелочек, 11 лет 2 месяцаАртём 03.08.16-08.08.16, 9 лет 10 месяцевАлиса, 8 лет 5 месяцев Москва

комплект в наличии??? я как раз эску хотела заказать

0
25.10.2012
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

В наличии. На него трое желающих. Отдаю первому оплатившему.

0
25.10.2012
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

ДН закрывается временно?

0
25.10.2012
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Скорее всего окончательно. Поставщик не возит уже.

0
26.10.2012
JackyBaby
Москва

Немного не угадала с размером. На объем 83 взяла L , а надо было бы M-ку. Но вещь хорошая , думаю чуть позже перезакажу нужный размер

Илона, спасибо за хорошую закупку и оперативную работу !!!

0
06.04.2012
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Вамм спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
06.04.2012
Наталия
Доча, 33 годаСынуля, 25 лет 5 месяцев Москва

подскажите пож-та на сколько Вам велика L ? у меня Объем Под Грудью 86см, думаю какой размер выбрать

0
08.04.2012
JackyBaby
Москва

Не знаю как правильно объяснить , сам корсет сидит нормально , но такого явного эффекта "поднятия" груди нет. А если уменьшить объем ровно на длину застежки (ок 4 см) , ну как бы "загнуть" ее , то грудь как раз приобретает ту форму , что заявлено в рекламе. Но тут все индивидуально , это я лишь личное впечатление написала. Ориентироваться все же лучше по меркам.

0
08.04.2012
Наталия
Доча, 33 годаСынуля, 25 лет 5 месяцев Москва

спасибо,, что поделились впечатлением

0
08.04.2012

а не жарко в нем будет? лиф +2-ой лиф.

у меня грудь оч маленькая 0,5 размера :)) это мне поможет ? )))

0
14.12.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Ну в самую жару их и не носят. Он приподнимет любую грудь, т.к. идет под бюстгальтер)

0
14.12.2011

ясно. я уже поняла как их носить.. но у меня груди маленькие там поднимать нечего а тут еще спецбюст как он поднимет? . вот бы в магазине померить и понять. а где продают не знаете?

0
14.12.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

ой, в топ шопе точно есть.. у них есть несколько магазинов по москве

0
14.12.2011
Ольга
Виталина, 24 года 6 месяцевМилана, 15 лет 11 месяцевКирилл, 10 лет 2 месяца Томск

Илона, добрый день! Оплатила 500р с карты хххх8538. 3.05 в 13.24.

0
03.05.2012
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Здравствуйте! Корсеты по 600р) Но платеж видела.

0
03.05.2012
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Здравствуйте! Корсеты по 600р) Но платеж видела.

0
03.05.2012
Ольга
Виталина, 24 года 6 месяцевМилана, 15 лет 11 месяцевКирилл, 10 лет 2 месяца Томск

У вас в условиях написано, предоплата 50 %).Надо сразу всю сумму платить?)

0
03.05.2012
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Да нет, не надо, просто сумму немного не поняла..

0
04.05.2012
Лена
Ириша, 18 лет 11 месяцевАлеша, 17 лет Москва

Илона, приветствую! Оплатила с карты *7373 сумму 1800руб (2 набора, бигуди и ЕМС)

0
24.04.2012
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Здравствуйте! Оплату видела! Продублируйте в личку, пжл

0
24.04.2012
Лена
Ириша, 18 лет 11 месяцевАлеша, 17 лет Москва

и 40 р кинула на тел :)

0
02.05.2012
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Да, видела! Спасибо! Завтра отправлю!

0
02.05.2012
Лена
Ириша, 18 лет 11 месяцевАлеша, 17 лет Москва

Вам спасибо!

0
02.05.2012

до 10 строчек до ката+картинка,все остальное уберите под кат!

0
07.03.2012
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Уже)

0
07.03.2012

Спасибки!

С праздником 8 марта!

0
08.03.2012
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

И Вас тоже с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
08.03.2012

0
09.03.2012
Виктория
Андрюшенька, 16 лет 11 месяцев Москва

Пристраиваю размер м! 

0
09.04.2012
Танечка
Анастасия, 15 лет 6 месяцевМаргарита, 14 лет 3 месяца Москва

территориально где?

0
23.04.2012
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Кожухово, Савеловская, Китай город вечер.

0
23.04.2012
Танечка
Анастасия, 15 лет 6 месяцевМаргарита, 14 лет 3 месяца Москва

а почтой сможете отправить?

0
23.04.2012
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Да, конечно! Пишите в личку адрес.

0
23.04.2012
Виктория
Андрюшенька, 16 лет 11 месяцев Москва

Южная метро

0
24.04.2012
Nadu
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ПЛЮШКА Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 17 лет 1 месяц Москва

привет! А как подбирать размер??? по  объему  под грудью??

ношу бюсты 75В , по грудью 82 намеряла..

0
06.04.2012
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Привет! Замеряется по грудью. Это Эмка.

0
06.04.2012
Nadu
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ПЛЮШКА Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 17 лет 1 месяц Москва

ок, как заказать? в личку???

0
06.04.2012
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Да, пишите в личку все данне и способ получения

0
06.04.2012
Ирина
Алисёнок, 8 лет 5 месяцев Москва

Я не очень поняла..

а хоть где нибудь в Москве в метро или хотябы в 10 минутах от метро (в пешой доступности) можно с вами встретится??

0
15.12.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Можно, конечно)) Бюстгальтеры обещали либо завтра, либо в начале следующей недели..

0
15.12.2011
Ирина
Алисёнок, 8 лет 5 месяцев Москва

да? было бы супер Илона!!

у какого метро или метро или место скажите))!

-

очень хочется самой забрать

0
15.12.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Ирина, скиньте заказ и номер бюстика в личку, потом все отпишу.

0
15.12.2011
Irina Mac
Андрей, 15 лет 1 месяц Москва

а на этот еще успеем?

0
07.12.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Есть пристрой! Какой у Вас размер?

0
07.12.2011
Irina Mac
Андрей, 15 лет 1 месяц Москва

S у меня 40-42 размер

0
09.12.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Размер S смогу выкупить на следующей неделе, скорее всего. Киньте заказ, если получится, я отпишу по предоплате.

0
09.12.2011
Irina Mac
Андрей, 15 лет 1 месяц Москва

очень нужен S, сегодня еще можно заказать?

0
12.12.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Киньте мне информацию. У меня еще этот выкуп не закончился до конца. Половину только отдала. Так что если будет, тогда Вам напишу, но мне нужны данные ваши.

0
12.12.2011
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

Девчата, я М-ку пристраиваю. ошиблась с размером.

0
12.07.2012
Надя
сынок, 20 лет 4 месяца Москва

Здравствуйте,Наталья!

Можно у вас купить м-корсет,еще не пристроили?Их в комплекте два (черный и телесный) и с удлиннителями,все как у Илоны на закупке?

Если да,то я рада буду к вам подьехать и забрать.

0
12.08.2012
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

Здравствуйте. всё как и было в коробке- полный комплект.

0
12.08.2012
Надя
сынок, 20 лет 4 месяца Москва

Наталья,а сколько я вам должна за корсет тогда и где с вами удобно встретиться?

0
12.08.2012
Ирина
Милана, 17 лет 2 месяца Климовск

Добрый вечер! Скажите мне посылку отправили? Вы обещали в пятницу.

0
04.06.2012
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Здравствуйте! Завтра буду отправлять. Раньше не получилось.

0
04.06.2012
Ирина
Милана, 17 лет 2 месяца Климовск

Здравствуйте! Напишите пожалуйста номер отправления.

0
06.06.2012
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

11167249019265

0
07.06.2012
Людмилка
Вероничка, 14 лет 9 месяцев Александров

хочу такой,нужна L,можно?80-85 это под грудью я правильно поняла?

0
30.03.2012
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Это под грудью! Если 80, то лучше эмка, если больше, то элька. Пишите в личку.

0
30.03.2012
Людмилка
Вероничка, 14 лет 9 месяцев Александров

написала, у меня 83,поэтому думаю надо L

0
30.03.2012
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

ОК! Чуть позже отвечу. Сейчас пишет, что отправка личных сообщений не может быть сделана...

0
30.03.2012
МЫХА
Полина, 22 года 9 месяцевИлюша, 17 лет 11 месяцев Москва

Здравствуйте!я как и большинство сомневаюсь какой размер брать

под грудью 80

L или M ? Думаю M если еще его можно увеличить .

0
12.02.2012
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Эмку. Там увеличители есть, плюс они немного большемерят

0
12.02.2012
ольга
Софи, 18 лет 10 месяцев Москва

а можно встретиться по  дороге из кожухово

0
29.01.2012
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Где конкретно? И какой размер нужен?

0
29.01.2012
ольга
Софи, 18 лет 10 месяцев Москва

вы пристраиваете м, наверно этот и нужен, у меня 75в.

если вы передвигаетесь на метро, могу перехватить вас утром по дороге, вечером не получиться, т.к. дите будет дома

0
29.01.2012
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Утром муж передвигается на метро. Но он едет к восьми на работу. С семи до восьми он в метро. Я в районе Рязанского проспекта бываю пол пятого вечера. Или курьер.

0
29.01.2012
akvamarinka
Максим, 17 летВероника, 14 лет 8 месяцев Москва

а я пристраиваю L ((

у меня обхват 80см и очень велико оказалось

0
07.01.2012
Олька
прынц)))), 16 лет 3 месяцамалыш, 14 лет 1 месяц Москва

можно забрать у вас L ?

0
11.01.2012
akvamarinka
Максим, 17 летВероника, 14 лет 8 месяцев Москва

да)

0
11.01.2012
Олька
прынц)))), 16 лет 3 месяцамалыш, 14 лет 1 месяц Москва

СУПЕР-СЕЙЧАС НАПИШУ В ЛИЧК!!!

0
11.01.2012
Юлия
Максим, 24 года 7 месяцевДенис, 17 лет 10 месяцев Москва

Здравствуйте,помогите определиться с размером,бюстгалтер покупаю объем 75-80,размер С.

0
05.12.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Здравствуйте, Юлия! Размер одежды какой носите?

0
05.12.2011
Юлия
Максим, 24 года 7 месяцевДенис, 17 лет 10 месяцев Москва

Размер одежды 42-44

0
05.12.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Тогда S однозначно.

0
05.12.2011
♠MаPи♠
Хулиганчик☆, 18 лет 8 месяцевПлюшка☆, 16 лет 7 месяцев Москва

Я не поняла, их по умолчанию 2 идет? белый и черный?

0
30.11.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва
Вы как раз все правильно поняли :-)
0
30.11.2011
♠MаPи♠
Хулиганчик☆, 18 лет 8 месяцевПлюшка☆, 16 лет 7 месяцев Москва

Круть!  Тады  хочу!!!! :)))))
В личку напишу!

0
30.11.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва
Оки! Иду читать :-)
0
01.12.2011
Юля
Полина, 17 лет 6 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Одинцово

Илон, ДВ.

А когда закупочка возобновится? Хотела M-Ку себе и S-ку сестре заказать.

С уважением, Юлия

0
07.08.2012
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Юля, ДВ! Возобновила, пишите в личку.

0
30.08.2012
Гульнара
Москва

Девочки, пристраиваю размер S. вынесу к метро или можем встретиться где Вам удобно. Могу почтой отправить.   

0
09.02.2012
Анна
Валерия, 27 лет 5 месяцевЕвгения, 19 лет 3 месяца Москва

я хотела бы забрать S. где можем встретиться?

0
11.02.2012
Гульнара
Москва

Я живу в отрадном.Звоните договаримся: 8 906 062 98 33 

0
12.02.2012
Энн
Константин, 20 лет 4 месяцаРомка, 10 лет 5 месяцев Москва

Илона, добрый вечер! Вы записали на мя заказик  и деньги пришли???? Вы че-то никак не можете мне ответить!

0
06.02.2012
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Здравствуйте!)) Я работаю, отвечаю только по вечерам)) Сегодня проверю и обязательно Вам напишу.

0
06.02.2012
Энн
Константин, 20 лет 4 месяцаРомка, 10 лет 5 месяцев Москва

Ок. Тогда все написано в личке! 

0
06.02.2012

Тоже пристраиваю размер М! Промахнулась с размером!

0
11.09.2012
Татьяна
София, 14 лет 7 месяцевМария, 31 год 7 месяцев Москва

Если не пристроили возьму

0
13.09.2012

Не пристроил еще, забирайте

0
14.09.2012
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Илош, я - коза все пропустила уже, да???? А когда теперь можно будет???
0
25.12.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Кать, ты мне размер скинь в личку, мож че придумаю))

0
25.12.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Ща, соображу че мерить и отправлю!!!!!!
0
25.12.2011
Александра
Яромир, 15 лет 1 месяцМирослава, 13 лет 1 месяц Железнодорожный

Илон,здравствуйте,а когда след.закупка?я б себе М заказала...)))

0
20.12.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Здравствуйте, Александра! У меня в пристрое есть эМка. Как забирать будете?

0
20.12.2011
Александра
Яромир, 15 лет 1 месяцМирослава, 13 лет 1 месяц Железнодорожный

ответила в личку

0
20.12.2011
Мама дочек
Дианочка, 18 лет 3 месяцаКристиночка, 12 лет 9 месяцев Домодедово
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
20.12.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Странно, про нее я и забыла. Убрала! Спасибо!

0
20.12.2011
Руслана
Москва

А вот таких нет как на Картинке ?

0
13.10.2012
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

К сожалению, пока нет.

0
13.10.2012
Людмилка
Вероничка, 14 лет 9 месяцев Александров

Илона,все личные сообщения пропали,телефон дайте еще раз,чтобы я в воскресенье могла позвонить!

0
05.04.2012
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

8*968*897*64*60

0
05.04.2012
Cadet2000
Мармеладка, 17 лет 5 месяцев Москва

Илона, 80 с увеличителем, а без увеличителя сколько? на 75 не будет болтаться? я про это))

И оплату на какие реквизиты производить?

0
03.04.2012
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Про оплату в личку, там пишите способ получения. Если 75, то это эска.

0
03.04.2012
Cadet2000
Мармеладка, 17 лет 5 месяцев Москва

Илона, в личку ответа не дождалась...пишу сюда...

Закупка открыта? размеры s есть? можно ли обхват померить?

0
29.03.2012
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Света, размер эс есть, просто нет у меня сантиметра мягкого. Померили обычным метром. Если не в натяжку, то с увеличителем 82 см, если натянуть, то все 90.

0
29.03.2012
Мilashka Lyudmila
Солнышко, 15 лет 7 месяцевБогатырь, 10 лет 11 месяцевМишуточка, 9 лет 1 месяц Чебоксары

Илона ДВ, подскажите плиз для маленьких грудей они подходят или смысла нет брать. Если да, то какой размер лучше взять, если под грудью 76см

0
28.03.2012
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Это эска. Они для любого размера груди. Он увеличивает зрительно объем и смотрится.... на вауууууу))

0
29.03.2012

Здравствуйте. Скажите, а размера больше L(80-85) не бывает? У меня 100 см под грудью, мне L точно не подойдёт

0
27.03.2012
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Элька идет и на 90, но на 100, к сожалению, нету((

0
28.03.2012
Lenora
Дочурка-роднулька, 15 лет 10 месяцев Москва

Илона, добрый вечер, а проверьте мой заказ дошел к тебе на почту? я пару дней назад отправляла.

0
18.03.2012
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Здравствуйте! Нет! Напишите в личку, пжл.

0
19.03.2012
Анна
Ники, 16 летНастёнка, 23 года 6 месяцев Москва

Илона, Доброе утро!Подскажите пож-та когда  планируете выкуп,я вам отправила заказик на почту и тишина?)))

0
14.03.2012
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Добрый день! Выкуп уже был и есть пристрой Вы отправляли на почту или в личку? Если на почту, то лучше скопируйте в личку. Я пока не отвечаю на сообщения. У меня умер дедушка. Но сегодня вечером или завтра буду читать.

0
14.03.2012
Катерина
Кирюша, 15 лет 7 месяцев Москва

Добрый день, я вам выслала заказ на почту, скиньте мне номер  карты в личку. Спасибо 

0
17.02.2012
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Ок. 

0
17.02.2012
Похвастаемся кудряшками! Пристрой- БЮСТГАЛЬТЕРЫ КОРСЕТЫ Высокая Грудь!

Похожие записи