Посоветуйте, пожалуйста! Какой сок начать давать и начинать ли вобще? Педиатр активно советует! Я не говорю про тех педиатров, которые мне усиленно рекомендовали начинать давать фруктовое пюре с четырех месяцев.. Ну а так, вполне, вроде, нормальный педиатр говорит, что пора.
Какой марки сок лучше купить? Сколько вешать в граммах?