Девчонки, не было печали, купила баба порося))
Вчера притащила сфинкса домой.. Все в восторге, кроме Сёмы (бульдожки нашей). Оба мальчики. Одному 3 месяца (сфинксу), французу 2,5 года. Как подружить?
И вобще, есть ли что-то особенное в уходе за сфинксами?
Ребенок все пытается шандарахнуть его какой-нибудь игрушкой, а котенок таким хрупким кажется))
Вобщем, теперь у меня 4 мужика дома! Hell.. 