Просто для памяти! Как же это здорово! Сегодня замечательный день и много всего хорошего!!!
Поздравляю вас!!!!:)а он до этого долго ходил у опоры?мой ходит недели две-три у дивана и стоит без опоры месяц точно.но ходить не хочет.если зову,то падает и ползет))))
0
16.06.2012
Ответить
Поздравляю!!! Такие моменты незабываемы! А мы пока и не пытаемся
0
15.06.2012
Ответить
крутяк! поздравляю!!!!!!!!
