Мне расхвалили.. Да, понятно, что не уберет сам, как убирают нормальным пылесосом или шваброй. Реально нет времени.
Читала, что есть роботы пылесосы, а есть еще и поломойки. Стоит ли? Покупка обоих обойдется в районе 50 000р, если брать максимальные модели.
На первую попытку хочу взять или пылесос, или поломойку. Вот вопрос - а надо ли??
Отзывы в интернете разные. Отзывы друзей/коллег, у которых также нет времени/желания убираться только положительные.