Если вы зарабатываете в 2,3..5 раз больше чем мужчина, рядом с вами, чем он компенсирует этот "недостаток"? (сугубо личное мнение про недостаток, считаю, что мужчина должен быть кормильцем)
Мой муж зарабатывает намного меньше меня, находясь на руководящей должности. Я вышла на работу когда ребенку было 4,5 мес. Не из-за нехватки денег, а из-за вакуума. Предложение о работе пришло само, все были против, но я настояла. Сейчас еще фриланс пришел, прихожу с основной работы, сажусь за другую.
Из минусов - не готовлю, не убираюсь, не стираю.
Из самых больших минусов - мало времени уделяю ребенку. Вырос, а я и не заметила.
Из плюсов - все понятно.
И вот вопрос - я не правильная?
