Войти
жду мальчика, 40 неделя Киев

Завтра ложусь! Я так понимаю что уже не отпустят одну)))

Мама девочки (15 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе
держись,удачных родов и здоровенького ребеночкаimage
0
30.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
спс
0
30.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Мурманск
А какие лекарства на роды надо?image
0
29.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
в нашем роддоме список дают http://www.babyblog.ru/user/hamyak/1287654
0
30.07.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Пятигорск

У меня подруга двоих родила с двурогой маткой, первого правда в 34 недели родила, а второго в срок. Удачи тебе, чтоб всё было хорошо!

0
29.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
Спасибо. Надеюсь все так и будет))
0
29.07.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Извини конечно...а что такое двурогая матка?..Это как и с чем это едят?)))
0
29.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
Матка в форме "сердечка", состоит  из двух половинок. Говорят, что она с рождения. У меня ее увидели на 10 неделе. Почему раньше никто не видел(до беременности)- не понятно..
0
29.07.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Холон
Uda4nih rodov!! Vse budet horosho ;)
0
29.07.2010
Список лекарств в роддом Не положили - нет места в больнице

Похожие записи