Помогите!!!!

Девочки, малыш срыгивает очень часто! Каждый раз после кормления! А временами бывает срыгнет, а потом вырвет все, что съел. Мне мой врач говорит, что это мне кажется. Ложка столовая срыгивания нормально. Срыгивания то может и столовая ложка, а рвоты чуть не стакан. Я всегда ношу его столбиком, кроме ночного кормления. И он как раз рвет когда я его ношу столбиком. Когда малыш рвал на руках у папы и бабушки они уже реально поверили мне и поняли, что это рвота. Рвет он просто молоком, которое немного "сырное", полсе того сразу просит кушать. А я боюсь давать.... От чего это может быть? Рвет по вечерам. Было такое 3 вечера

Девочки, малыш срыгивает очень часто! Каждый раз после кормления! А временами бывает срыгнет, а потом вырвет все, что съел. Мне мой врач говорит, что это мне кажется. Ложка столовая срыгивания нормально. Срыгивания то может и столовая ложка, а рвоты чуть не стакан. Я всегда ношу его столбиком, кроме ночного кормления. И он как раз рвет когда я его ношу столбиком. Когда малыш рвал на руках у папы и бабушки они уже реально поверили мне и поняли, что это рвота. Рвет он просто молоком, которое немного "сырное", полсе того сразу просит кушать. А я боюсь давать.... От чего это может быть? Рвет по вечерам. Было такое 3 вечера