Ой, девочки, начала ездить в универ.. И начались проблемы..
Ребенок отказывается есть из бутылочки грудное молоко.. И соски есть разные... Он просто не сосет...(так что вариант, что замороженое - плохое молоко отпадает) Во рту протсо держит... Раньше из бутылочки пили плантекс. Для этого его нужно было не кормить долгое время, и раз 10 предлагать бутылочку... и как то он присасывался... Я раньше рассуждала так, ЧТО ГОЛОДНЫЙ РЕБЕНОК БУДЕТ КУШАТЬ ИЗ БУТЫЛОЧКИ. Первый день я отсуствовала 7 часов, второй - 9 часов. И ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ РЕБЕНОК НЕ ЕЛ!!! ВООБЩЕ!!! Я была в шоке.... У меня начитка в январе примерно недели 2... Неужели не научится??? Теперь вот принудительно ПРЕДЛАГАЮ с бутылочки водичку целый день. Надеюсь за 2 выходных своих дня приучить к ней.... Хотя за целый день он так и не сосал ее, просто держал под языком))))... ЭХ, не теряю надежды... Кстати, кто может пробовал кормить с ложечки? Раскажите КАК? Я когда пыталась накормить молоком - оно назад все вытекает.. Хотя я еще ложечку не успела вытянуть(((((

Ребенок отказывается есть из бутылочки грудное молоко.. И соски есть разные... Он просто не сосет...(так что вариант, что замороженое - плохое молоко отпадает) Во рту протсо держит... Раньше из бутылочки пили плантекс. Для этого его нужно было не кормить долгое время, и раз 10 предлагать бутылочку... и как то он присасывался... Я раньше рассуждала так, ЧТО ГОЛОДНЫЙ РЕБЕНОК БУДЕТ КУШАТЬ ИЗ БУТЫЛОЧКИ. Первый день я отсуствовала 7 часов, второй - 9 часов. И ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ РЕБЕНОК НЕ ЕЛ!!! ВООБЩЕ!!! Я была в шоке.... У меня начитка в январе примерно недели 2... Неужели не научится??? Теперь вот принудительно ПРЕДЛАГАЮ с бутылочки водичку целый день. Надеюсь за 2 выходных своих дня приучить к ней.... Хотя за целый день он так и не сосал ее, просто держал под языком))))... ЭХ, не теряю надежды... Кстати, кто может пробовал кормить с ложечки? Раскажите КАК? Я когда пыталась накормить молоком - оно назад все вытекает.. Хотя я еще ложечку не успела вытянуть(((((