Войти

Учеба и ГВ

Мария
Костя, 17 лет 4 месяцаНикита, 15 лет 9 месяцевГавриил, 11 лет 9 месяцев Москва
А может шприцом попробовать? У меня нуби силиконовая с ложкой, вообще удобно, но принаровится надо, в 1.5 месяца без проблем накормила, а на днях к врачу уходила у мужа не получилось накормить, незнаю может делал что то не так, но ребёнок голодный остался. (((  Я бутылочку боюсь давать, чтобы молоко не потерять...
0
08.12.2010
Людмила
Даниил, 15 лет 10 месяцевДиана, 13 лет 8 месяцев Уссурийск
У меня была сессия  50 дней! Данька тоже бутылку не хотел, он у меня и соски вообще не сосет! С ним сидела мама, но когда реально хотел есть, выпивал всё за пару минут! Я думаю, что и у вас будет есть!!!
0
08.12.2010
Галинка
Маруся, 26 лет 1 месяцВанечка, 15 лет 10 месяцев Астрахань

Попробуйте кормит из шприца специального. Очень удобно. Мы такой шприц нашли в лекарстве амоксиклав. Наверно и отдельно их продают в аптеке.Мы забыли про бутылки, очень удобно.

 

0
09.12.2010
В жизни я крашеная блондинка! Кашель у сынули

Похожие записи